Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№111-05-2006 16:15:21

Flatr
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-03-2006
Сообщений: 12

Проблема с программой Camino(только для пользователей Мас)

В Camino есть функция, чтобы журнал просматривать в доке, но когда я выбираю эту опцию, она у меня не работает. Буду очень благодарен, если подскажите, что можно сделать.

Отредактировано Flatr (11-05-2006 16:44:17)

Отсутствует

 

№218-05-2006 10:34:01

Репа
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-03-2005
Сообщений: 13

Re: Проблема с программой Camino(только для пользователей Мас)

А как она активируется?

Отсутствует

 

№318-05-2006 16:00:30

Flatr
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-03-2006
Сообщений: 12

Re: Проблема с программой Camino(только для пользователей Мас)

Надо выбрать вкладку "закладки", далее нужную позицию (группу), затем нажать правой кнопкой мыши и выбрать "показать как меню в Dock".

Отредактировано Flatr (18-05-2006 16:31:09)

Отсутствует

 

№421-05-2006 06:17:39

IIP
Участник
 
Группа: News
Зарегистрирован: 14-12-2005
Сообщений: 21

Re: Проблема с программой Camino(только для пользователей Мас)

Flatr пишет

В Camino есть функция, чтобы журнал просматривать в доке, но когда я выбираю эту опцию, она у меня не работает. Буду очень благодарен, если подскажите, что можно сделать.

Думаю, что никак. В контекстное меню Dock можно добавить только меню или панель закладок или отдельные закладки, т.е. ссылки на страницы. В журнале же (и в первой десятке) сохраняются не ссылки, а статистика, которая динамически обновляется. Дамаю, это программная ошибка, где контекстное меню, предназначенное молько для двух элементов группы: меню закладок и панели закладок, открывается для всех элементов столбца, т.к. ни журнал, ни первая десятка, ни адресная книга в меню Dock не дублируется. Да и зачем нужен журнал в Dock, когда его можно всегда открыть комбинацией клавиш Control Y.
Надо ещё отметить, что в контекстном меню Dock есть место только для одного сохранения. Если сначала сохранить как меню Dock, например меню закладок, а потом панель закладок или какую-то отдельную закладку, меню закладок в Dock больше не отображается. Его можно сохранить снова, но то, что было до этого из меню Dock удаляется. Одно заменяет другое.
Что касается журнала, то этот пункт контекстного меню можно использовать, если надо очистить контекстное меню Dock от ранее сохранённых в нём закладок.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]