Начало здесь.

Скачать расширение

Новое в 0.4:
*Сжал графику, урезал 30% размера архива.
*Поддержка Seamonkey и Mozilla Suite
*Исправил разные мелкие ошибки


Есть подозрение, что некоторые изображения не будут отображаться под MAC. Проверить возможности нет. Просьба проверить.

Вопрос: надо ли меню разветвлять? То есть в меню пихать все пункты, что есть НА главной странице Wiki. Всё равно, что на эти ссылки смотреть - сразу к делу переходить. Имхо, так лучше.
Как решу этот вопрос, выложу новую версию с обновлённым Wiki.

stoneflash, спасибо огромное.
Минус один - размер большой.
Насчет той темы с расширениями есть предложение о размещении страницы со списком наиболее популярных на сайте. То есть вместо ссылки на форум, где расширения в хронологическом порядке и разбросаны на много страниц сделать ссылку на страничку с со списком наиболее популярных расширений и их функций.
Сорри за офтопик

stoneflash
Ну, в целом - довольно неплохо, однако думаю кое-что нужно исправить:

1. относительно принципа упаковки: файл wiki.jar нужно паковать БЕЗ сжатия, чтобы лисе меньше времени требовалось на его распаковку, а уже сам пакет инсталляции сжать по максимуму.
2. в папке "content" присутствует левый файл "Копия extensions_maintainers.html" ;)
3. думаю, сразу стоит сделать поддержку ff 2.0 ;)
4. ну и в завершение, самое печальное: не знаю как вы снимали файлы, но ссылки с русскими буквами в исходниках страниц представлены в URI кодировании, ихмо не пойдёт, тем паче что фокс корректно реагирует на запросы с русскими буквами…

;)

shutnik

1. относительно принципа упаковки: файл wiki.jar нужно паковать БЕЗ сжатия, чтобы лисе меньше времени требовалось на его распаковку, а уже сам пакет инсталляции сжать по максимуму.

А что, эта распаковка занимает значительное время? У меня вот мгновенно.

3. думаю, сразу стоит сделать поддержку ff 2.0

Будет новая версия - сделаем поддержку 3.0a1

4. ну и в завершение, самое печальное: не знаю как вы снимали файлы, но ссылки с русскими буквами в исходниках страниц представлены в URI кодировании, ихмо не пойдёт, тем паче что фокс корректно реагирует на запросы с русскими буквами…

И я не знаю, как снимали. Я просто взял уже скаченное и сделал расширение.

stoneflash
А когда будет версия для 2.0? :)

Odium
Как только сделают новую сборку Wiki - будет для 2.0. А пока можете ставить, подняв совместимость. Как? Идите в поиск по форуму.

stoneflash
А, это в install.rdf надо поменять 1.5.0.* на 2.0.0.*?

Сделал, заработало. Спасибо за такую полезную вещь! :beer: