Скачать можно здесь.

Сразу проблемка с видео. Щелкаю на иконке - ничего. Даже не шевелится. Хотя должен сайт открывать. Если выбрать Europe Forecast - всё в норме.

p.s. замечания по переводу тоже рад услышать.

stoneflash
Это к автору, конечно, но не хочет он работать через прокси, только когда выставляешь прямое соединение, начинает показывать погоду.
В окне поиска - небольшая проблема с кодировкой:
1clickweather.png

Хм. у меня нормально. хотя сейчас попробую поиграться с кодировками...

Нашёл где собака зарыта. Хотя у меня всё равно всё в порядке - странно. Файлик обновил. Отдельно скачать исправление - файл search.xul. Его надо кинуть в 1-clickweather-1.1.1-fx.xpi/chrome/1clickweather.jar\content\1clickweather\search.xul

stoneflash
Спасибо !

Подскажите, пожалуйста, что выбирать в местоположении. Ввожу Moscow - мне выдается список:

Moscow, Russia
Moscow, AR
Moscow, ID
Moscow, IA
Moscow, KS
Moscow, MI
Moscow, OH
Moscow, PA
Moscow, TN
Moscow, TX
Moscow, VT

Насколько я понимаю, эти список регионов (северная, южная часть Московской области и т. д.). Какую мне выбрать? Живу в Жуковском, в ста метрах от платформы отдых.

gnokii
Единственно подходящая Вам Москва — первая. Остальные москвы — это москвы из США. Двузначные сокращения — названия штатов. AR — Арканзас, ID — Айдахо, IA — Айова. И так далее:)

Quicksilver tears пишет

gnokii
Единственно подходящая Вам Москва — первая. Остальные москвы — это москвы из США. Двузначные сокращения — названия штатов. AR — Арканзас, ID — Айдахо, IA — Айова. И так далее:)

Гы :) Спасибо.

Планируется перевод на великий и могучий версии 1.1.8?

reg_b52 пишет

Планируется перевод на великий и могучий версии 1.1.8

Хотелось бы. Дополнение, вроде неплохое. Погоду показывает относительно верно.
Уважаемые специалисты этого дела! Переведите пожалуйста на русский. Много людей, будут Вам благодарны!