Как избавиться от панельки с САБЖем?
Картинки я все равно никогда не загружаю. А место на экране эта хрень занимает...

О! Мне тоже интересно.. Неужели никто не знает?

А галки правильные стоят в Инструменты-Настройки-Приватность-Основные?

Если галки убирать, то будет картинки грузить... Вообще обычными средствами, по всей видимости, никак нельзя это убрать :( .
Что-то в userChrome.css прописать надо

Неужели никто не знает, как эту хрень отключить?

Попробуйте в меню Вид снять галку с Показывать вложения в теле сообщения

Kavar

Неужели никто не знает, как эту хрень отключить?

V

Что-то в userChrome.css прописать надо

Указать идентификатор нужного элемента и {display:none !important}

Thunderbird у меня нет.

Kavar
Меню View-Message Body As поставить Simple HTML или Plain Text

Kavar

Как избавиться от панельки с САБЖем?

Немного поэкпериментил, чтобы убрать надо добавить в userChrome.css типа:

Выделить код

Код:

#remoteContentBar { 
  display:none !important;
  }

Панелька исчезает, правда все равно на её месте остается серая полоса вроде. Как её убрать, я не додумался пока. Это надо звать CSS гуру.

А можно скриншот?

Kavar пишет

Как избавиться от панельки с САБЖем?
Картинки я все равно никогда не загружаю. А место на экране эта хрень занимает...

У меня TB 1.5
Если открыть письмо и достаточно долго держать его открытым, то эта панелька пропадает.
Может лучше найти где настаивается этот таймаут у панельки, чем копать в стороку правки css

Достаточно долго - это сколько?
Вот уже полтора часа висит......:D

да я что-то сам не понял. Но в определенные моменты эта штука точно пропадает. Никак не могу уяснить в какие. Просто читаю письмо, читаю, прокручиваю вниз и ... бац - панелька вверху исчезает. Сначала думал по некоторому таймауту, но нет - где-то хоть сколько жди - не пропадает...

Если отправитель есть в адресной книге, то эта панелька не вылазит. Настраивается в настройках (:/) Инструменты-Настройки-Приватность-Основные-Не загружать изображения из интернета... и т.д.

Где CSS гуру? Как всё-таки этот лишний элемент интерфейса убрать, чтобы не появлялся, но при этом картинки с инета не грузил почтовиком?
upd: какая опечатка нехорошая :/