Здравствуйте. Обновился с 80.на 115 версию, лучше бы это не делал. Как отключить поиск в адресной строке Firefox. В поисковой адресной строке должен быть URL-адрес активной страницы. В общем, хочу вернуть как было, точнее как Должно быть, в середине поисковая строка.( строка есть но не активна, при наборе текста переносит в адресную строку автоматом) Все способы что я нашел в инете не помогли. Пункт keyword.enabled менял на false, не помогло.  Я не сторонник обновлений, так как знаю приблизительно с 15 года все хуже и хуже с мазилой( печально) был хороший браузер. Пришлось обновить так как начал тормозить.

настройки-поиск- попробуй убрать все галки

tornii1 пишет

Должно быть, в середине поисковая строка.

это как?:rolleyes:

Мозилкин пишет

настройки-поиск- попробуй убрать все галки

tornii1 пишет

Должно быть, в середине поисковая строка.

это как?:rolleyes:

  Пробовал, и галки убирал, но толку нет.  Снес на фиг эту фигню, Установил 88 версию, и там норм, как и должно быть, опытным путем выяснил, что разработчик внедрили эту( хрень) начиная с 90 версии мазилы

tornii1 пишет

Как отключить поиск в адресной строке Firefox

не совсем понял что вы хотите. Но отключить поиск в строке где url можно с помощью browser.search.suggest.enabled, или в настройках убрать поисковые предложения.
Скиньте скрин как было. будет более понятно. Быстрее решится вопрос.
Все уже давно сидят на свежих версиях, только те у кого старые компы с древней ОС, сидят на устаревших не поддерживаемых версиях.

Вообще я у себя проверил(keyword.enabled) на 127 версии всё работает. Не знаю что вы там не можете сделать, переустановите браузер.

скрытый текст

59.png

Не знаю, то не то, возможно поможет.
https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 07#p790207

// Восстанавливаем строку поиска
user_pref("browser.newtabpage.activity-stream.improvesearch.handoffToAwesomebar", false);