Добрый день. Возможно ли как то решить проблему с отображением меток для всех пользователей почты? Корпоративная почта переехала на IMAP и теперь метки которые использовали отображаются только у того кто ту метку поставил, у остальных ее теперь нет?
Читал в разных источниках что на IMAP метки типо не работают, но на второй почте которая тоже на IMAP метки работают. Правда там где работает все находится на яндексе, а где перестало работать на майл.

Знаю что копать надо в сторону IMAP сервера, т.к. у нас в компании такая же ситуация была и админы что то у себя подкрутили после чего заработало.
Что крутили не знаю, но ТБ тут точно не причем.
Раз речь про не Ваш IMAP, то писать в поддержку того кому он принадлежит.

02-03-2023 11:53:34

Toxigz пишет

Читал в разных источниках что на IMAP метки типо не работают

Это совершенно точно бред полный, все работает. Зависит от криворукости того кто админит IMAP

Toxigz пишет

Правда там где работает все находится на яндексе, а где перестало работать на майл.

Мы тоже переходим, и тоже активно используем метки, удалось пообщаться с техподдержкой?

подтверждаю, метки не работают на почте от майл ру:(

upd. Спустя почти год я добился ответа от техподдержки mail.ru: "Функционал меток по протоколу IMAP на данный момент, к сожалению, не предусмотрен и к реализации не планируется"