Мои сообщения (My messages)
Автор: MaxPax
Размер: 265 КБ (версия 2.12)
Домашняя страница: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/my-mess/
Совместимость: [firefox] 48 и выше.
Русский язык: есть.
Права:

Этому дополнению нужно:

  • Получать доступ ко вкладкам браузера
  • Получать доступ к вашим данным на всех сайтах

Описание:

Уведомляет о новых сообщениях в социальных сетях, сайтах знакомств и письмах на e-mail

Расширение "Мои сообщения" это:
- Проверка новых сообщений в соц.сетях, сайтах знакомств, на e-mail;
- Звуковое уведомление при получении входящего сообщения (7 разных звуков и режим "без звука");
- Индикатор с количеством новых сообщений на иконке;
- Быстрый переход на сайт/страницу с сообщениями по клику на название сайта;
- Не содержит рекламы!
Включите уведомления о новых сообщениях с 16 популярных сайтов, и забудьте о постоянной проверке "почты".
Поддерживаются сайты: vk.vom (ВК, вконтакте), my.mail.ru (Мой Мир), mamba.ru, ok.ru (Одноклассники), 24open.ru, topface.com, mail.ru, yandex.ru, gmail.com (mail.google.com), facebook.com, loveplanet.ru, fotastrana.ru, tabor.ru, badoo.com, mylove.ru, dating.ru, onliner.by, rambler.ru

К описанию, которое дал автор, добавлю, что это не полный список поддерживаемых сайтов, однако у меня не сработала проверка почты Mail.RU.
В расширении можно настроить звук и значок ("иконку").
Чтобы расширение изменить список сайтов, на которых проверяются сообщения, надо открыть настройки ("шестерёнка") и пощёлкать по значкам сайтов: серый значок – отключено, цветной значок – включено.
Логины и пароли для доступа к сайтам в расширении вводить не нужно — расширение само покажет уведомления о сообщениях на тех сайтах, на которых вы сейчас залогинены.


Обсуждение

Описание уточнено, спасибо oleg.sgh!

Подскажите пожалуйста, почему не работает звуковое уведомление при получении входящего сообщения? Как исправить?

расширение теперь называется Мои уведомления