Hoxx VPN Proxy
Автор: Hoxx Vpn
Размер: ≈3 МБ (версия 3.11.13 для [firefox])
Домашняя страница: https://hoxx.com/
Страница на сайте дополнений: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … vpn-proxy/
Совместимость: [firefox] 91.1 ESR и выше и [firefox] 92.0 и выше (Windows, Mac и Linux), также есть версии расширения для других браузеров, и Hoxx VPN Proxy в виде программ (приложений) для разных операционных систем. Информация на сайте дополнений AMO о том что Hoxx VPN Proxy совместим с Firefox, начиная с версии 91.0 — это ошибка.
Русский язык: частичный перевод: названия стран и кнопка «Выключить VPN» — причём русский язык нужно выбрать при регистрации.
Описание: Одно из наиболее популярных VPN-расширений. (Точнее — самое популярное из тех, работа которых не заблокирована в России.) Авторы лукавят, когда говорят, что это «полностью бесплатно»: на самом бесплатные лишь три сервера (США, Британия, Германия) из сотни серверов. Регистрация обязательна, адрес электронной почты надо подтверждать переходом по ссылке.

Hoxx Vpn пишет

Сервис Hoxx VPN Proxy для разблокировки заблокированных веб-сайтов, скрытия вашего местоположения и шифрования соединения.

Hoxx Vpn пишет

Вы можете использовать Hoxx VPN, чтобы скрыть свои следы и/или защитить свою личную информацию в общедоступных точках Wi-Fi.

Hoxx Vpn пишет

Всё, что вам нужно, это учетная запись hoxx и этот плагин, и все готово.

Hoxx Vpn пишет

У нас более 100 серверов по всему миру.
Разблокируйте сайты за считанные секунды, позаботьтесь о своей конфиденциальности в Интернете, скройте свое местоположение и получите защиту от вредоносных веб-сайтов.
Никакой специальной настройки не требуется;  все, что вам нужно, это действующая учетная запись hoxx, и вы можете начать немедленно. Мы шифруем все ваши подключения от браузера к целевому сайту, чтобы никто не мог украсть вашу личную информацию, это также не позволяет другим людям узнать, что вы делаете.

Обсуждение