Привет. Как сделать так, чтобы, например, сначала шли подпапки, а за ними уже закладки?
С корнем всё понятно, интересуют имено ПОДпапки в закладках.
И паравозом вопрос: может есть расширение, чтобы красить папки и закладки?
Спасибо.

Нажми на "Управление закладками", и в открывшемся окне перетаскивай куда чего тебе надо, если в самом меню закладок перетащить не получается.

odd74RUS пишет

Нажми на "Управление закладками", и в открывшемся окне перетаскивай куда чего тебе надо, если в самом меню закладок перетащить не получается.

Руками сотни закладок в сотне папок перетаскивать мало удовольствия. Почему в основном меню папки можно отделить от закладок, а в в подменю папок это уже нельзя сделать? Может есть какая-то тонкая настройка в конфиге?

nasharu
ничё не понял. ктрл+шифт+о - таскается что угодно и куда угодно. ктрл+а ктрл+лкм шифт+лкм отделяется всё что угодно и как угодно. ну вот тока что проверил, подумал, вдруг мозилла решила стать умней всех, ан нет, работает.

sonyas75 пишет

nasharu
ничё не понял. ктрл+шифт+о - таскается что угодно и куда угодно. ктрл+а ктрл+лкм шифт+лкм отделяется всё что угодно и как угодно. ну вот тока что проверил, подумал, вдруг мозилла решила стать умней всех, ан нет, работает.

Дружище, я не хочу ниего таскать. Как можно одним кликом реогранизовать закладки так, чтобы в ПОДпапках закладок отделить одиночные закладки от папок.
То есть: у меня есть папки закладок, а в никх ещё папки и закладки. И вот там в ПОДпапках каша- вперемешку одиночные закладки и подпапки. А надо чтобы, например, сначала шли подпапки, а под ними одиночные закладки- всё как в корне.
И я ещё спросил, как это покрасить в разные цвета? Ведь это же очевидная штука.
Чувствую, решение где-то за пределами браузера. Посоветуйте хороший органайзер закладок пожалуйста.

аааа, ну можно не таскать стрл-схифт-о вид сортировка по расположению не подходит? разукрашивают тама - Настройка внешнего вида Firefox в userChrome.css | Форум Mozilla Россия

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/auto-sort-bookmarks/
Только в настройках надо поковыряться.