Например, я сейчас сохранял 9 картинок подряд и каждый раз мне предлагает сохранить в разной папке или вообще на другом диске. В настройках у меня выбрано - выдавать запрос на сохранение файла, может есть расширение какое-то или настройка специальная? Ну бред какой-то я сохраняю в определенной папке и мне из 9 раз каждый раз предлагает разную рандомную папку для сохранения, необходимо каждый раз выбирать ту, что надо. :bandhead: :facepalm: Версия браузера последняя 94.0.2 (64 бита).

PhenixN70
Выставите сначала путь для сохранения (допустим у меня "рабочий стол"), а потом переключитесь на "выдачу запроса" - он вам будет предлагать первым рабочий стол всегда, а там уж вы выбираете куда и что.
п.с то есть ему изначально надо выставить путь к папке сохранения (любую, просто по факту должна быть).

скрытый текст
675a4cb19c8c.png

ibb1386 ага, понял, когда выбран любой путь, он автоматом запоминает папку куда сохранял последний раз. Странно, мне кажется раньше он по-другому работал, предлагал все время выбранный путь для сохранения, а когда по запросу - то последняя папка. Ну да ладно, возможно я и ошибаюсь.

04-12-2021 02:17:46
Заработало и с запросом тоже. Запоминает последнюю папку в которой сохранял. Видать глюк какой-то был. Но странно, что с указанным путем - выдает последнюю папку в которой сохранял, а не ту, что указана.