Привет всем. Не нашел такой темы, но возможно она есть. Суть в чём. Как можно "умно" сохранять закладки? Может есть какое то дополнение для этого?
В старых версиях, все закладки сохранялись по моему в другие закладки, если просто нажать сохранить и забыть. В новых версиях можно выбрать папку куда сохранять и оно будет постоянно туда сохранять, то есть куда последний раз сохранял, туда оно и будет сохранять. А как сделать что бы закладка с одного сайта, сохранялась именно в ту папку сайта, а от другого сайта в свою. При этом не напрягаясь и постоянно не меняя папки при сохранении.

Например есть категория/папка youtube в закладках, я хочу что бы все закладки/ссылки начинающие youtube . com по умолчанию сохранялись в папку youtube.
А закладки с другим доменом сохранялись в свою которую я указал.

Может знает кто, как сделать что бы музыка играющая во вкладке 1 останавливать, когда во второй вкладке включается другая? Собственно как в телефонах. ну либо пришлушалась.
Если вкладок много открыто, то искать где там она играет. Проще автоматически остановить либо убрать звук.

ivan568
Bookmark Tab Here

oleg.sgh пишет

ivan568Bookmark Tab Here

Это не совсем то что нужно.

ivan568
То, что Вы описали, вряд ли существует.  Есть ещё вариант с двумя разными папками по умолчанию, и предыдущей опцией - добавить закладку здесь.
Default Bookmark Folder
Ну, и классическое перетаскивание вкладок в закладки.

Создай закладку с адресом
place:folder=UNFILED_BOOKMARKS или place:parent=unfiled_____

Теперь это ярлык на папку другие закладки, перетащи куда надо.