Я встречал много людей которые вместо нужной мне информации, дают 18+ сайты. Дабы я не переходил на сайт, расширение блокировало сайт. Было когда то расширение от разработчиков этого сайта которое блокировало такие сайты, однако после обновлений оно больше не поддерживается.

Devuan
От разработчиков этого сайта, насколько я помню, были только переводы расширений.
Есть моя анти-порно подписка, её можно использовать в расширении uBlock или в Adblock Plus, но очень давно не обновляется, там не использованы многие возможности новых форматов правил.
Есть рекомендуемое Mozilla расширение Block Site:

Возможности

  • Блокируйте нежелательные домены
  • Предотвратить доступ к ряду веб-сайтов с помощью сопоставления с подстановочными знаками или сопоставления регулярных выражений.
  • Обратный режим разрешает доступ только к некоторым именам хостов и блокирует доступ ко всем остальным.
  • Пользовательское перенаправление; вы можете перенаправить одно заблокированное имя хоста в новое место назначения.
  • Отображать настраиваемое сообщение на заблокированных страницах
  • Блокировка по времени и дате. Блокируйте доступ к веб-сайтам только в указанное время и в указанные дни. Эту функцию можно настроить для каждого имени хоста.
  • Защитите от утечки данных. Это расширение не позволяет определенным именам хостов собирать сетевую активность вашего компьютера, поскольку блокировка происходит до того, как какой-либо сетевой запрос будет отправлен на сервер.
  • Автоматически закрывает заблокированные вкладки по прошествии определенного периода времени
  • Закрывает надоедливые всплывающие окна, как только получен запрос на открытие.
  • Приостановить и возобновить блокировку из контекстного меню, вызываемого правой кнопкой мыши на кнопке панели инструментов.
  • Поддерживает перезапись конфигураций с помощью управляемого хранилища.


А есть другое с таким же названием Block Site, но от другого разработчика. У него возможности попроще.
Ещё есть расширение-монстр: BlockSite (16 МБ, условно-бесплатное):
Автоматический перевод описания

Оставайтесь сосредоточенными и повышайте производительность. Легко блокируйте любой отвлекающий или вредоносный веб-сайт. Прекратите откладывать дела на потом и навсегда!

Просто блокируйте сайты - сила воли не требуется

Создать черный список
Добавьте веб-сайты или страницы, которые вы хотите заблокировать, простым и умным способом. Автоматически перенаправляйтесь на более безопасные и позитивные сайты. Создайте для себя более эффективную рабочую среду

-

Массовый блок для взрослых
Все сайты для взрослых теперь можно заблокировать одним щелчком мыши.

-

Управляйте просмотром
Настройте сайты, на которые вы хотите быть перенаправлены. Убедитесь, что вы используете Интернет продуктивно и эффективно. Блокируйте сайты социальных сетей, контент для взрослых или другие сайты, которые вас беспокоят.

-

Повышение производительности
Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте любого веб-сайта, чтобы открыть меню быстрого доступа. Блокируйте сайты в считанные секунды, чтобы не откладывать на потом и оставаться на цели.


-

Блокировать по ключевым словам
Блокируйте сайты и поисковые запросы в поисковых системах, таких как Google или Bing, на основе определенных слов. Убедитесь, что вы правильно выбрали, что блокировать, чтобы блокировка ключевых слов остановила только те сайты и страницы, которые вам не интересны.
-

Обеспечьте безопасность своих детей в Интернете
Активируйте блок ключевых слов «Для взрослых», чтобы отфильтровать все предопределенные нецензурные слова и ненормативную лексику. Настоятельно рекомендуется для родителей с маленькими детьми.

-

Блокировать на определенное время
Выберите дни и интервалы, в которые вы хотите заблокировать сайт, чтобы быть активным. Настройте индивидуальные блоки в соответствии со своим рабочим графиком (например, с 09:00 до 17:00), чтобы не откладывать дела в течение дня, на работе или в школе.

-

Переключение между черными и белыми списками
Создайте список дружественных сайтов и переключитесь с блокировки определенных сайтов на разрешение работы только определенных сайтов.

-

Помогите нам сделать Интернет лучше
Анонимно делитесь статистикой, которая поможет нам отслеживать вредоносные сайты, которые тратят время. Вся статистика полностью анонимна.


BlockSite - это расширение браузера, которое позволяет блокировать определенные сайты на основе определенных вами параметров. В рамках нашего сервиса Block Site поддерживает и обновляет базу данных известных сайтов с контентом для взрослых. Каждый URL-адрес, который вы посещаете, проверяется по этой базе данных на случай, если вы хотите заблокировать контент для взрослых. Кроме того, Block Site получает и анализирует данные о посещенных сайтах. Собранные данные включают: посещенные URL-адреса, ваш IP-адрес, вашу операционную систему и браузер, который вы используете, а также отметку времени. Для получения дополнительной информации см. Нашу политику конфиденциальности: https://blocksite.co/privacy/

Ваша конфиденциальность важна для нас. Собранные данные не используются для идентификации отдельных пользователей. Кроме того, собранные данные не передаются третьим лицам в целях маркетинга или нацеливания на отдельных пользователей. Вы всегда можете отказаться от сбора данных, сняв флажок рядом со словами «Блокировать сайты для взрослых», которые можно найти на вкладке «Настройки» на странице «Параметры». Обратите внимание, что после того, как вы откажетесь от участия, некоторые из услуг, предоставляемых BlockSite, станут недоступны.

16-07-2021 22:23:50
Ещё расширение: «Заблокировать сайт».

Спасибо, буду использовать "расширение-монстр"! Кстати, ваши фильтры в Ublock Origin очень помогают, тем более астрологические.

тема - ищу расширение.