Bookmark All Tabs
Размер: 19 КБ (версия 1.0)
Автор: yoasif
Домашняя страница: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … _all-tabs/
Русский язык: нет.
Совместимость: [firefox] 55 и выше (но практически нужно только в [firefox] 64 и выше).
Описание: Это дополнение восстанавливает функцию «Добавить все вкладки в закладки» в главном контекстном меню панели вкладок Firefox, которая была перемещена в версии [firefox] 64.
С расширением Bookmark All Tabs достаточно сделать щелчок правой кнопкой мыши на любой вкладке, нажать «Bookmark All Tabs…» и выбрать, куда будут сохранены закладки. Причём (ещё одно отличие от стандартной процедуры): если строку «Name» оставить пустой, то новая папка не будет создана — закладки будут сохранены непосредственно в ту папку, которая выбрана в строке «Folder».
Без расширения для сохранения всех вкладок в закладки надо сделать щелчок правой кнопкой мыши на любой вкладке, потом щёлкнуть «выбрать все вкладки», опять правый щелчок мышью на вкладке — «добавить вкладки в закладки» — назвать папку (если не названа, то будет папка под названием «[Имя папки]»), кроме того, ниже можно выбрать папку, в которую будет помещена новая папка — и нажать «добавить закладки». Потом, чтобы можно было закрывать вкладки по одной (а не все сразу), надо сначала щелкнуть по любой вкладке, чтобы снять выделение всех вкладок.


Обсуждение расширения