Здравствуйте, появился в новой версии (78.3.1 (64-Bit))  непонятный прямоугольник ,  внизу под подписью.Подскажите, пожалуйста, как его убрать.
Unbenannt.jpg

Kostyaa пишет

Подскажите, пожалуйста, как его убрать

Слёзно попросите того, кто пишет вам эти письма, убрать картинку из подписи.

Dzirt пишет

Слёзно попросите того, кто пишет вам эти письма, убрать картинку из подписи.

Смешно :D.

Это мои письма. При создании нового письма этого прямоугольника нет. Он появляется, без моего участия, после отправки.
Захожу в отправленные и все последние отправленные письма с ним.

Так и смотрите у себя свои настройки для подписи.

АНОНИМ, еслиб было так просто не писал бы здесь. Перед отправкой этого прямоугольника нет.  Я его вижу только в отправленных. Причем на разных почтовых ящиках.

Kostyaa, попробую еще раз... Этот прямоугольник - это картинка которая не может отобразиться. Поставьте указатель на письмо, нажмите Ctrl+U и ищите в тексте подпись и смотрите что там за ссылка на картинку.

Kostyaa пишет

Перед отправкой этого прямоугольника нет

А это вообще ни о чем не говорит. Например, это может быть "тупой антивирус", который вставляет красивую картинку о том, как "хорошо" он отработал. Да мало ли что еще может быть у вас на компьютере...

Dzirt, спасибо Вы правы. Я просто связал это с последним обновлением Thunderbird. Сейчас снова пересмотрел все расширения и оказалось, что FoxClocks стал вставлять этот прямоугольник после последнего обновления Thunderbird, раньше такого не было. Может какое-то скрытое обновление  FoxClocks, что вряд ли, в Thunderbird стоит, что последнее обновление FoxClocks было еще в марте 2019).