Ерундовый вопрос, но не могу понять, как: программа постоянно напоминает о том, что в отправляемом письме вы не указали тему. И галочки "больше не напоминать" нету. Пишу много писем, но темы им не нужны, а это окошко с предупреждением раздражает.
В общем, вопрос: как отключить уведомления отсутствия темы в отправляемом письме?
Спасибо.

Zerg82 пишет

Пишу много писем, но темы им не нужны

Темы нужны не письмам и не вам, а получателям ваших писем. И вообще это правило хорошего тона указывать тему письма.

Dzirt пишет
Zerg82 пишет

Пишу много писем, но темы им не нужны

Темы нужны не письмам и не вам, а получателям ваших писем. И вообще это правило хорошего тона указывать тему письма.

Иными словами, как отключить это предупреждение вы не знаете. Так бы и сказали.

Zerg82 пишет

Иными словами, как отключить это предупреждение вы не знаете.

Ну почему же, знаю. Берете исходники программы в известном месте и правите под себя. И конечно же очень бы хотелось, чтобы любители отсылать письма без темы никогда не писали мне никаких писем. Пока что мне с этим везет (ну почти), только один мой адресат считает что тема письма это совершенно что-то ненужное.

Dzirt пишет
Zerg82 пишет

Иными словами, как отключить это предупреждение вы не знаете.

Ну почему же, знаю. Берете исходники программы в известном месте и правите под себя. И конечно же очень бы хотелось, чтобы любители отсылать письма без темы никогда не писали мне никаких писем. Пока что мне с этим везет (ну почти), только один мой адресат считает что тема письма это совершенно что-то ненужное.

Не волнуйтесь. Вам я письма писать не собираюсь. Я пишу письма одному и тому же человеку всегда с одной и той же темой (отчёт о работе) больше на другие темы я никому писем НЕ ПИШУ.
Ну, что до программки, то она продолжит долбать этим упоминанием. Очень жаль.

Zerg82
Как вариант X-Mouse Button Control. Назначить зону, кликом в которой сработает команда: {CTRL}{ENTER}{WAITMS:100}{ENTER} (последовательное нажатие клавиш).
Или NirCmd батник.

Zerg82
Есть дополнение SendWithoutSubject. В комментариях там написано как заставить его работать на [thunderbird] 60.

banbot пишет

Zerg82Есть дополнение SendWithoutSubject. В комментариях там написано как заставить его работать на  60.

Спасибо! Похоже, это именно то, что я и искал.