Здравствуйте!

Объясните, почему вдруг стали появляться сообщения в папке Входящие через какой-то промежуток времени (например через 10 минут) (появляются сообщения в колличестве 2079), хотя на почтовом сервере нет новых сообщений. Пользователь мне сказал, что, вроде эти сообщения раньше были в Outlookе. Причем через интервал времени эти сообщения удваиваются-утраиваются - дальше ждать не стал.
Все началось часа в 3 по полудни сегодня.
В чем проблемма ? Объясните кто может. Я приходящие сообщения удаляю, а они появляются вновь (те же самые).

Спасибо.

Подозрение на бессмысленный никнейм, сообщения в "нужные инстанции" ушли :)
RED

Может попробуй вытянуть все все сообщения в BAt, к примеру - с помощью импорта, там очистить всю все почтовую базу от левизны, сжать её, опосля экспортировать в Ящик UNIX и пихнуть назад Птице?
Если это глюки самой базы - поможет.
Я бы еще и саму птичбы снес, и все основательно зачистил...

Спасибо.
А еще что можно посоветовать ? В чем причина такой работы? хотя трудно сказать, наверное, т.к. пользователь тоже точно не сказал что там натворил, после чего то все началось.

Кто-то на форуме уже жаловался на такое поведение после экспорта из OE. Надо поискать, вроде решение было, но над базой с бубном попрыгать придется.