Хочу сменить браузер на Firefox но эти закладки отдельным окном.. или боковая панель неудобная, в принципе использовать можно но если сравнить с тем же хромым то там на мой взгляд совершенство, поиск и показ найденной заклаки в исходной папке где она лежит, список папок сбоку...
вообщем по остальному у меня никаких вопросов не возникает но вот что можно сделать с закладками? ждать?

qwerty57652
Библиотека во вкладке. Закладка (сколько будет работать неизвестно) chrome://browser/content/places/places.xul

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Поиск по закладкам - Bookmark search plus 2

Справка Firefox

oleg.sgh здорово, все работает, функциональность перекрывается, надеюсь это расширение безопасно, на сайте Мозиллы висит предупреждение и спасибо, очень помогли

oleg.sgh пишет

Закладка (сколько будет работать неизвестно) chrome://browser/content/places/places.xul

Вот по этому адресу(chrome://browser/content/places/places.xul) был самый лучший интерфейс. А сейчас налепили три (три, Карл!) значка в Персонализации: Боковые панели, Меню закладок и Библиотека. А все то мимо кассы. Да и о более древнем способе(Ctrl+Shift+B), напомните вы. А я вам в ответ: три клавиши, тьфу, а чего не пять клавиш?!

япогс не очень понял что вы сказать хотели

qwerty57652 пишет

япогс не очень понял что вы сказать хотели

Выразил свое мнение об уровне удобства доступа к закладкам. Я внес немного ясности в предыдущее сообщение.

япогс только бы не убрали chrome://browser/content/places/places.xul а пока подожду пока поиск сделают более расширенным

qwerty57652 пишет

только бы не убрали chrome://browser/content/places/places.xul а пока подожду пока поиск сделают более расширенным

Они и так его уже поломали, а что поиск? Запоминать все свои закладки чтобы найти что то нужное в какой то момент!?

япогс лично мне нравится как в хромиуме - минималистично, удобно, функционально, там еще есть такая фишка - находиш поиском и есть функция как "показать в папке" - показывает закладку там где она сохранена
частично эту функцию выполняет расширение - Bookmark search plus 2 - выше советовали
но она сторонняя и там есть предупреждение, к тому же частично

А мне как в последней версии [opera] закладки которые не экспресс панель. Опять же костыли, а было нормально вот из коробки.

япогс вы про оперу какой версии? 12.10-12.18? экспрес панель вполне неплох на вивальде(можно поставить какую то папку с закладками на экспресс панель) но закладки там опять таки неудобны

qwerty57652 пишет

12.10-12.18?

Да нет, я про Оперу на Хромиуме.

В первую очередь Правила п. 2.1 и 2.2,
потом поиск