Здравствуйте!
Можно ли изменить цвет фона на белый как в браузере Adblock?
Если нет, предлагаю сделать такую опцию. Не всем нравится там чёрный цвет.

rsz-screenshot-20191018-202310.jpg   rsz-screenshot-20191018-201924.jpg

Exact пишет

предлагаю сделать такую опцию

1. Здесь нет разработчиков браузера.
2. Вряд ли стоит предлагать изменения для браузера, который больше не разрабатывается.

А в новом Firefox (т.н. «Firefox preview») тему можно изменить на светлую или использовать тему самого устройства.

скрытый текст
013406f0c6ecb4364e.jpg

02becf91d0da2abc94.jpg

Спасибо за ответ. К сожалению Preview меня не устраивает.

Меня и обычный [firefox] не устраивает, однако это единственный браузер, хоть как то поддерживающий дополнения.
Когда появится поддержка дополнений в Preview — перейду на него и снова лишь ради uBlock. Для части сайтов это необходимо.
А так — предпочитаю удобную оперу и ВИА с кучей встроенных функций. Было бы к ВИА «дополнений» больше — мне бы и одного его хватило бы.

Coroner пишет

Вряд ли стоит предлагать изменения для браузера, который больше не разрабатывается.

??? Последняя версия     68.1.1 (11 июня 2019)
Скачать

Пандёнок пишет

??? Последняя версия     68.1.1 (11 июня 2019)

Да эти то выходят, как не поддерживать на плаву... И даже 68.2.0  (22 октября 2019 года) имеется. Латание дырок, а нового — ничего.

Первоисточника не нашёл, посему руководствуюсь переведёнными новостями...
Доступен браузер Firefox Preview 2.0 для Android

После стабилизации проекта и реализации всей задуманной функциональности браузер заменит собой редакцию Firefox для Android, выпуск новых релизов которой прекращён начиная с Firefox 69.

Пока что не смотря на все заявления вроде

Заявлено, что Firefox Preview до двух раз быстрее классического Firefox для Android, что достигается...

достоинств у него, мягко скажем, нет. Радует лишь обещание прикрутить поддержку дополнений. Хотя по большому счёту кроме uBlock, (ну может ещё Decentraleys) прикручивать то особо и нечего.