Всем привет. Случилась беда. Не отображаются и не добавляются закладки в Мазиле версии 52.0 esr. Нажимаю добавить вылазиет окошко добавить название и адрес сайта - заполняю нажимаю добавить и ничего.. нету.. как так? Один и тот же браузер стоит на двух пк на одном всё хорошо на другом нифига. В чём проблема? Переустановка не помогает, чистил браузер тоже ниче. Может у кого была такая проблема.
Скрины:
1

скрытый текст
0rVdjSR

2
скрытый текст
nb7QMJW

3
скрытый текст
j9NdWck

Такое ощущение что произошел какой-то крах плагина или какого-то файла... хотя же переустанавливал браузер.. странно.  Может что-то выключено? может тут что? about:config

Ev0lut1oN пишет

Нажимаю добавить вылазиет окошко добавить название и адрес сайта

куда конкретно нажимаете и почему вылазит пустое окно?

Ev0lut1oN пишет

Скрины:

на скринах пустые окна,с таких окон закладку не получишь.

Ev0lut1oN, может это поможет: Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль
Профили - Где Firefox хранит ваши закладки, пароли и другие пользовательские данные

Мозилкин пишет

Ev0lut1oN пишет: Нажимаю добавить вылазиет окошко добавить название и адрес сайтакуда конкретно нажимаете и почему вылазит пустое окно?Ev0lut1oN пишет: Скрины:на скринах пустые окна,с таких окон закладку не получишь.

Нажимаю на горизонтальную строку вверху браузера где должны отображаться закладки правой кнопкой мыши "Новая закладка" и на скриншотах я показал окошко высвечивается где нужно ввести название и ссылку сайта - ввожу, нажимаю "Ок". И не отображается что я добавил закладку. Добавил закладку называется вникуда. В библиотеке ничего нет пусто полностью на скринах видно. Что это? Может что отключено в about:config ?:(

Ev0lut1oN
Вариант:
Удалить из профиля файл places.sqlite, при закрытом Firefox (будет удалена и история). Возможно, закладки восстановятся из копий.
Папка профиля:
Меню - Справка - Информация для решения проблем - Открыть папку.

Правила п. 2.1 и 2.2
Поиск: Проблема с закладками, закладки и т.д.
Faq - починка браузера