новая версия

http://archive.mozilla.org/pub/seamonkey/releases/2.49.4/

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с блокировщиками рекламы. Не могу установить ни один, интересует adblock. До этого годами обновлял симанки и он работал. После переустановки браузера не могу поставить ни одно дополнение через конвертер, а в маркете самой мартышки хоть шаром покати. Только поточнее объясните, для тупых плиз.
И может кто знает, будет ли мартышка когда-нибудь поддерживать современные дополнения от фаерфокса?

для новых версий дополнения - это проблема.


надо работать на старом симанки чтобы для них были дополнения

R_Decadence пишет

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с блокировщиками рекламы. Не могу установить ни один, интересует adblock. До этого годами обновлял симанки и он работал. После переустановки браузера не могу поставить ни одно дополнение через конвертер, а в маркете самой мартышки хоть шаром покати. Только поточнее объясните, для тупых плиз.
И может кто знает, будет ли мартышка когда-нибудь поддерживать современные дополнения от фаерфокса?

По поводу блокираторов рекламы, смотрите ответ в разделе Seamonkey 2.49.3, для версии 2.49.4 те же самые расширения нужно установить и рекламы больше не будет.

Проблема с файлообмеником.
Использую [seamonkey] 2.49.3
Скажите плиз, у вас папка при кликании раскрывается ли списком внутри файлов?
https://fex.net/s/lo1etcs

у меня белое окно и всё :(
Хотел скачать выборочные файлы оттуда...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Farby пишет

SeaMonkey/2.53

Та, которая без русского языка и почтовика?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Farby
за пару месяцев много ли в 2.53 изменений? Долго ли допиливать по вашему, придется автору, этот пакет?
Может слышали о русификации, или наши все забили на [seamonkey] ?

Tronix

изменений то много, но что касаетя языка тут не скажу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Farby
спасибо большое, а как вам 2.57 ? Слишком сырая и глючная?

Tronix
как я уже писал ранее, там XUL сломали, покемона не включили. тобиш не работает ни один интересующий меня плагин

Farby
ужасно,  что там вообще пишут программеры SM об этом всё положении вещей? Забили на пакет или как?.. Сам понять ничего не могу... Лишь февральские посты нашел ЕМНИП,  с посылом  "всё плохо".