Как сделать, чтобы во входящих письмах текст ответа отображался вверху, а не в самом низу, под ранее отправленной мной информацией?
Заранее спасибо!

Параметры учетной записи\Составление и адресация

Dzirt пишет

Параметры учетной записи\Составление и адресация

Я не видела там настроек, связанных с моей проблемой. Раздел "Составление" связан с исходящей почтой, а не с входящей. А если там всё-таки есть ответ на мой вопрос, то просьба указать полный путь.

никак. ответ это всего лишь часть текста который вам отправили и где она будет расположена зависит от отправителя.
зы

Zhurfak пишет: текст ответа отображался вверху, а не в самом низу, под ранее отправленной мной информацией

интересно а вы книжки тоже с последней страницы читаете?

Zhurfak пишет

Раздел "Составление" связан с исходящей почтой, а не с входящей.

С чего вы вдруг решили, что Thunderbird будет внезапно менять текст входящего письма, проявляя какой-то неестественный интеллект???

PS: Попросите того, кто отвечает на ваши письма, компоновать ответы как вам хочется, а не как предпочитает ваш адресат. Думаю, узнаете много нового :D

Zhurfak пишет

Как сделать, чтобы во входящих письмах текст ответа отображался вверху, а не в самом низу, под ранее отправленной мной информацией?Заранее спасибо!

Всё верно вам ответили - это осталось не большая часть людей, кто отвечает с низу, так уж они приучились.
Все кто думает иначе - чуть чуть понимают суть.