Здравствуйте! Не нашла в FAQ информации о моей проблеме, поэтому пишу сюда!

У меня есть проблемы с отображением графических элементов сайта Wix.com!
Некоторые графические элементы (иконки на странице перехода на премиум-планы внизу и далее на других страницах ) , а также  фотографии в шаблонах редактирования сайта wix.com не отображаются, либо частично. (Жаль скрины не приложить). Обычно я пользуюсь браузером Firefox, но ради такого дела скачала  Google Chrome - результат такой же - не отображаются! В Internet explorere - та же бадяга! Возможно дело и не в браузере? Тогда в чем?  Адоб флеш плеер обновлен до последней версии, пробовала сбросить все настройки Firefox, чистить куки и кэш, запуск в безопасном режиме и отключение всех дополнений, но проблема не исчезла. Товарищи, поможИте, уже не знаю, что делать!

Юша пишет

Товарищи, поможИте, уже не знаю, что делать!

Что кроме браузера на компьютере есть? Антивирус? Адгвард? Если они есть — отключайте и пробуйте без них.
У меня на WIX всё отображается вроде, в том числе при редактировании.

В том и дело антивирусов и сторонних программ не стоит. Может кодеков каких не хватает?

Да вроде бы ни к чему они там. И флэш не нужен.
Но контекст очень тяжёлый, нехило компьютер нагрузить может.
А почему скрины не приложить? Я, честно говоря, не пойму о каких элементах речь. :angel: Сам не специалист в wix, может у меня их и нету вовсе?

Да я бы с радостью! А как прикрепить файл здесь ?

Никак. :( Залить куда-нибудь, а сюда ссылку дать, или в тэг IMG поместить под спойлер.

Ok . а я тут ищу куда залить:)

Даже и не знаю что сказать... Обычные картинки в формате PNG.
Не загружаться они могут если загрузку что-то блокирует, но сторонних программ у вас нет, а любой браузер их отобразить в состоянии.
Компьютер у вас не слабый, раз работаете на wix, проблем с сетью видимо тоже нет, иначе ихний редактор бы не загружался.
Раз про другие сайты не пишите — значит и на них всё нормально...

Я не знаю что предположить... :blush:

Картинка эта хоть видна? Это та, что на странице Unlimited подписки...

скрытый текст
1f27eba8-24a7-4185-9c03-b2d958550a93.png

Картинку не смогла просмотреть ссылка не активна((

Ага, вот теперь всё стало ясно! https://support.wix.com/ru/article/%D0% … 0%BC%D1%83
А я сейчас как раз на ЮБК..

Юша пишет

А я сейчас как раз на ЮБК..

Можно лишь позавидовать :)

По ссылке ничего поясняющего не увидел, возможно мне соответствующий текст просто не показывается, но смысл понятен. :(

Можно лишь позавидовать :)

Ага! Особенно после Сибири:D

Кстати, саппорт Wix через пару дней доброжелательно ответил и дал советы:blush:, правда, я уже их все испытала и в моем случае они все равно не работают( Еще и промокодом наградили на скидку.. А толку!(( Сейчас про Крым им написала, пока не прокомментировали. Но похоже надолго.. Санкции, будь они не ладны!

Приглянулся викс еще давно, жаль, что не смогу полноценно использовать(
Рассматриваю другие конструкторы..

В любом случае, благодарю за поддержку!

Юша пишет

Приглянулся викс еще давно, жаль, что не смогу полноценно использовать(

Прокси используйте. Скрипты тяжеленные, но объём их небольшой, думаю любой бесплатно-халявный подойдёт.
А проще Antizapret. Только использовать не штатным образом (подключив PAC файл), а скачав этот файл и внеся в него wix и ещё десяток доменов (можно глянуть откуда что подгружается). Хотя у Вас же всё работает, лишь картинки не грузятся, а это static.wixstatic.com , сам же wix работает...