Хотел музыку прослушать на одном сайте, а мне ФФ сказал что для прослушивания необходимо загрузить недостающий модуль. потом говорит доступен QuickTime, даю команду установить, а мне говорят QuickTime не доступен. Как это так? А вообще эта программа у меня есть и установлена. Как воткнуть её вручную?

PCYuriy
Попробуй в Инструменты - Настройки - Загрузки - Действия при загрузке найти нужный тип файлов и изменить действие. Чтобы прослушать, надо выбрать "Открывать при помощи...".
Набери в адресной строке about:plugins. Посмотри, есть ли там твой проигрыватель.
Проверь папку Plugins, которая находится в папке установки Фокса. Там должен лежать плагин проигрывателя.
Если нет, удали и зановой установи проигрыватель в системе.

Какую музыку (формат) ты слушаешь и на какой ОС сидишь?

Спасибо за инфо.
Музыку любую слушаю (и любых форматов), лишь бы нравилась, а ось у меня XP SP2:)
А что, если я заново проинсталлю QuickTime, то он автоматом пропишется в ФФ?

PCYuriy
Firefox должен его сам найти.

может, попробуете QuickTimeAlternative?..

roopix у меня стоит, и всё рвно таоке происходило, но редко. На большинстве сайтов всё нормально играет, а не некоторых устанавливать просит.

Спасибо всем!
Просто переустановил и всё в норме стало.:)

melancholiac пишет

roopix у меня стоит, и всё рвно таоке происходило, но редко. На большинстве сайтов всё нормально играет, а не некоторых устанавливать просит.

Иногда такие фокусы у меня с флэш бывают...