Уважаемые форумчане,подскажите плиз:
При работе в Mozilla 57, когда в папки заходишь(панель закладок) и проводишь мышкой по закладкам появляются какие-то горизонтальные линии подчеркивания этих закладок.
Как их можно отключить?

Вот бы на них посмотреть бы, да узнать, что из стилей, тем и дополнений установлено.
А также знать: включено ли аппаратное ускорение или нет.

win 10 вероятно стоит, тему винды попробуй поменять, дрова на видеокарту обновить

Работаю на windows 7. Никаких тем дополнительных не ставил. Заметил это сразу после установки новой версии mozilla 57, по умолчанию.
Дополнительная информация: Когда проводишь мышкой по закладкам в папках, то горизонтальные линии остаются в основном на тех закладках где остановился курсор на 1-2 секунды.
То mozilla как будто запоминает те закладки где вы заострили внимание и остановились, если же вы быстро перемещаете курсор по закладкам то как правило подчеркивающиеся линии не остаются.

MrDenver пишет

Работаю на windows 7. Никаких тем дополнительных не ставил. Заметил это сразу после установки новой версии mozilla 57, по умолчанию.Дполнительная информация: Когда проводишь мышкой по закладкам в папках, то горизонтальные линии остаются в основном на тех закладках где остановился курсор на 1-2 секунды.То mozilla как будто запоминает те закладки где вы заострили внимание и остановились, если же вы быстро перемещаете курсор по закладкам то как правило подчеркивающиеся линии не остаются.
                    Отредактировано MrDenver (Вчера 20:40:34)

скриншот снял бы все вопросы по данной проблеме, у меня также семерка и никаких линий не остается как вы описываете.

Win7 64, описанных симптомов не наблюдаю, это у вас что-то сугубо эндемичное.

Что-то сам ты там наклацал в настройках винды! big_smile.png

Не факт, может просто железо слабое, не тянет. Или косяк с совместимостью по драйверам. Этот ваш современный офисный софт ресурсы жрет как не в себя, половины хватит для какого-нибудь продвинутого шутера двадцатилетней давности...

у меня тоже такое было на свежеустановленном фирефоксе в 10 винде, потом само по себе исчезло, может настройку какую поменял или еще что, даже не заметил как исчезло ибо не напрягало

Спасибо за ответы. Сдается мне что это или конфликт старых дровишек от видеокарты , у меня старая видюха стоит в компьютере. Ранее никогда проблем не возникало с mozilla, до 57 версии.
Или все таки какая-то настройка включает - отключает эти горизонтальные подчеркивания закладок.  Бумбик писал что у него подобное тоже было, но потом все прошло после какой-то настройки.
Значит все таки есть шанс что дело не в старых дровах видеокарты.
Кто если знает где это можно отключить,просьба написать.