Добрый день, из браузеров наверное самый лучший и надёжный менеджер загрузки был в Opera. Но firefox самый удобный браузер в общем, по этому пользуюсь им.
Есть ли возможность сделать загрузчик не менее надёжным чем в download Master или хотя бы Opera?
Нельзя толком даже поставить на паузу загрузку, сама та функция есть, но если ни дай бог нажал, то нужно загружать сначала, всё сбивается.
В общем не надёжный совсем. Вот недавно закачивал песню и то загрузка не удалась. Проблема я так понимаю, потому что на сервере где находиться файл, скорость раздачи слабая и по этому firefox глючит. Но я скопировал ссылку закачки в download master и всё скачал без перебоев. Да медленно но скачалось. Значит это возможно. Firefox на отрез не мог до конца скачать. Сам браузер я бы назвал лучшим по моему мнению в целом. Но уже очень давно пользуюсь браузером, а эта проблема никак не исправляется. Вот решил написать может меня услышат. Не нашёл у вас в контактах почту по этому пишу на форуме. :)

swntfz, встроенный Вы лучше чем есть не сделаете.
Можно установить дополнение, вроде DownThemAll!
Или менеджер загрузчиков FlashGot Mass Downloader, которые позволяет передавать ссылки на сторонние загрузчики. В тот же Download Master, например.

Тема в faq - ищу расширение