Обсуждение расширения SessionSaver

Страница установки

наконец утерли нос оперманам,один из нужных наворотов.FF РУЛЬ!!!:lol:

10700Vic
Расширение уже больше года у нас на форуме, а сколько ему на самом деле я даже не знаю.
И это тема для обсуждения расширения, а не для флейма и высказывания превосходства над кем-то ни было.

Как удалить ненужные сессии, которые находятся в меню SessionSaver
Например удалить Default (previous save)

exploit
Shift + щелчок по имени сессии.
SessionSaver - MozillaZine Knowledge Base.

Имеется обновление SessionSaver в списке расширений.
Можно обновлятся, или там англ. версия?

Там нерусская ...

после обновления до SS.2 nightly 30 практически перестали сохраняться эти самые сессии,а если и что-то сохраняется, то настолько некорректно, что смысла в наличии SS просто нет, а ТАК БЫЛО удобно :(:(:(

eLika
Так nightly - они же нестабильные, об этом предупреждается. Откатитесь на предыдущую и всё будет нормально.

rurik, я посмотрела в описании - у меня просто самая последняя англ версия, попробую русскую локализацию поставить...

Обнаружил утечку в расширении при включенной функции восстановления закрытых табов. Тестировал на этой странице (~15Мб графики): после закрытия вкладки не высвобождается порядка 200Мб памяти.

А это расширение продолжает развиваться? Есть ли альтернативы какие-нибудь?

SeLarin
А чём оно тебя не устраивает, конечно развивается. Форум разработчиков

Альтернатива - TabMixPlus 0.3.0.4 со своим менеджером сессий (ничуть не хуже SessionSaver). А основная функция TMP - работа со вкладками (тогда, если установлены, то лучше удалить другие подобные расширения)

lcraFTl
У меня из-за него при старте Firefox открывается 5(!) пустых вкладок. Если SessionSaver удалить, то все в порядке... Если это баг известный, то подскажи как его побороть, пожалуйста.

WiseLord
Tab Mix мне не нравится. По субъективным причинам. :)

[b пишет

SeLarin[/b]
]lcraFTl
У меня из-за него при старте Firefox открывается 5(!) пустых вкладок. Если SessionSaver удалить, то все в порядке... Если это баг известный, то подскажи как его побороть, пожалуйста.

Ты на новом профиле пробовал его поставить? У меня он работает всегда без проблем. Я не слышал о таком баге.

Пустые табы иногда открываются когда соединения нет. Довольно мерзкий баг, учитывая, что адреса табов тоже пустые.

У меня пустые табы открываются всегда... На новом профиле не пробовал, но я так думаю, что проблема не в конфликте расширений (предполагался он, да?), а в том, что SessionSaver в один прекрасный момент глюкнул при сохранении сессии... В общем, мне проще найти альтернативный плаг. :)