Здравствуйте Уважаемые!Прошу(умоляю!) помочь решить проблему с постоянными (примерно каждые 15-30 мин.) вылетами/перезапусками/отправкой отчётов и т.д. в наилучшем (моё мнение!) браузере!
Во время игры (мини-игры мэйл.ру) вдруг флеш как бы "белеет", вылазит окно, что мол памяти не достаточно и просьбой закрыть приложение firefox, затем окно перезапуска браузера с извинениями  и отправкой отчёта о крахе и затем Всё опять замечательно работает в среднем 15-30 минут и опять крах и т.д.! Стоит последняя версия ФФ 64 бит, с памятью всё нормуль 8Гб.,win 8.1 64бит.на борту, файл подкачки на усмотрение системы! Всегда прекрасно работал и с версии 48.1 первый раз Такое произошло, а с последней, так через 15-30 минут и не важно играю или нет,главное, что вкладка с игрой открыта! Вкладок ежели чего бывает открыто не так много, где то до 10-15, с флеш (игрой) всего одна! Расширений 20 шт.установлено уже несколько лет и с ними не было проблем(все обновлены конечно),плагины включены только флеш плеер и silverlight(так же последних версий)!
Пробовал менять файл подкачки (5Гб./8Гб.) без изменений, вернул опять "по умолчанию" на выбор системы!Уже не знаю как быть, помогите пожалуйста!

Посмотрите что Process Explorer говорит касательно памяти процесса firefox.exe после длительной работы (перед падением).

lev-prav
Win7 HP x64. Без файла подкачки. ФФ 50.0 х64 мультипроцессный режим.
Зашел, поиграл в короткие нарды без проблем.

VEG пишет

Посмотрите что Process Explorer говорит касательно памяти процесса firefox.exe после длительной работы (перед падением).

Пришлось установить! А вот, Что он говорит я не очень понял, успел увидеть только во время краха память 600 с чем то ФФ занимал!Вообще при холодном запуске ФФ с 2-мя открытыми вкладками плюс вкладка с игрой, занимает 360Мб. и далее "растёт", бывает и 900 Мб. занимает, но в среднем примерно 400-600 Мб.!

В первую очередь Правила п. 2.1 и 2.2,
FAQ - Починка браузера,
Исправление неполадок Firefox
Легкое решение большинства проблем