Обычно навожу курсор на вкладки и кручу колесо мыши переключаясь на открытые вкладки. Обновился и эта функция пропала.

Подумал что расширения вроде Tab Mix Plus не сдружились, но перезапустил без расширений все равно не работает.

Откатился на 47.1 и все опять работает.

Как поправить ?

А не было ли подозрений, что этот функционал добавляет именно какое-то дополнение? =)

DreamC да именно. Запускал без расширений версию 48.0 , а теперь запустил 47.1 и тоже не работает. Значит функционал расширений.  Перебирал расширения , и получилось что Tab Mix Plus имеет в функционале эту настройку, но в версии 48.0 все равно не работает

685b39d066cfa24fa40ca00c189226ba.jpeg

noknok
Посмотрите еще здесь настройки:
68dfc76806edd9d02c11ca3411294cc2.jpg
Возможно настроено прокручивать с зажатым Shift, как на скрине.

gyra обрадовался как прочитал. Эту настройку я точно не видел, но опять не вышло.  Удаляли переустанавливал  Tab Mix Plus , и ничего. Это действительно  Tab Mix Plus обеспечивает прокрутку.

После комментария DreamC понял что именно Tab Mix Plus  . Потому что откатившисьь на 47.1 при удалении Tab Mix Plus, прокрутка  по вкладкам не работает

Зарегистрировался и написал автору Tab Mix Plus. Правда на русском, потому что боюсь переводя транслятором еще больше запутаю объясняя проблему

---------------

Здравствуйте. Спасибо за расширение. Очень удобное.

В Mozilla Firefox v.48.0 с помощью вращения колеса мыши вкладки не переключаются. Когда выйдет новое обновление Tab Mix Plus ?

noknok
У меня работает, я проверял. Условия следующие: галка "При прокрутке над панелью вкладок" должна стоять обязательно, и в вашем случае надо отметить "Изменять выбранную вкладку". Проверял на FF 48.0, Tab Mix Plus 0.5.0.0.

gyra уфффф!!!! Заработало ! Спасибо,  огромное спасибо!

DreamC тоже огромное спасибо!

13-08-2016 13:30:15
На странице расширения добавил автору , что все в порядке.  Спасибо еще раз

для tab mix своя тема