Можно ли как-то настроить отображение картинок с других хостов на сайте и отображение капчи?

На каком сайте?

На любом не работает. Тут http://wowcircle.com/ залогиниться в личный кабинет не получается, капча не отображается и на rutracker.org не отображаются скриншоты к раздачам.

Проблема не подтверждается

В смысле не подтверждается? Неужели работает? Как добиться чтобы капча отображалась и картинки с других хостов?

Настройки - приватность и защита - Изображения - Загружать все изображения

Я там лазил перед тем как тему создать. Щас ещё раз поставил [seamonkey], посмотрел с какого хоста грузятся картинки, с того же самого, разрешил в управлении данными абсолютно всё и картинка капчи не отображается. На рутрекере тоже разрешил всё с хоста скриншотов одной раздачи и не вижу картинок.

Дополнения какие-то установлены? Можно ещё снять галочку с предотвращения отслеживаний в меню "Приватность и защита"
Также могут быть отключены изображения для конкретного сайта. Вид - Информация о странице - Разрешения

Вообще, не плохо бы увидеть примеры адресов, где что-то не отображается, а не гадать

Дополнений никаких нет. В приватности снял галочку с предотвращения отслеживаний в меню "Приватность и защита" ничего не изменилось, скриншоты к раздачам на rutracker.org не отображаются.
Допустим вот эта раздача, скриншоты к раздаче не отображаются.
И капча тут не отображается. Хост с картинкой капчи cp3.wowcircle.com.

И у меня скрины в раздаче не отображаются. Но у меня fastpic.ru заблокирован, так что причина ясна. У вас этот сайт открывается?
Капча отображается. Нужно определять, почему с некоторых доменов не открываются фото. Вручную картинки можно открыть по ссылке в раздаче? Или, например, http://cp3.wowcircle.com/images/secret_key.jpg?_nc=1452986420215

GrearKir пишет

И у меня скрины в раздаче не отображаются. Но у меня fastpic.ru заблокирован, так что причина ясна. У вас этот сайт открывается?

Разрешен, открывается, но скриншоты с раздачи выложенные на этом домене не отображаются.

GrearKir пишет

Вручную картинки можно открыть по ссылке в раздаче?

Вручную если в исходнике страницы полазить и открыть линк на картинку от капчи то, она отображается, а на странице с капчёй - нет.

Отдельно все картинки открываются и от капчи и если кликнуть на pic с раздачи откроется вкладка с картинкой, а вот в самих страницах картинки с других хостов не отображаются.

В версии 2.40 всё работает. :D

Картинки рубила снятая галка в дополнительно/сценарии и плагины/менять изображения. Так что возможно что и в версии 2.39 всё работало.