Здравствуйте, в старых версия Firefox поисковые плагины располагались списком, и была возможность настроить их, передвинуть ниже-высше, теперь они в табличном виде и возможности перестройки в нужном мне виде не нашёл :mad: Есть ли возможность вернуть их к прежнему виду, либо же перестройки таблицы по своему желанию ?

Как восстановить старый вид поисковой строки?

Wlad_8
В 43(beta) эта настройка убрана и даже при добавлении в ручную, она не фурычит. Нужно другое решение.!!

Quick Search Bar как вариант не нравится? удобно)

Спасибо ! :)

rubel пишет

В 43(beta) эта настройка убрана и даже при добавлении в ручную, она не фурычит. Нужно другое решение.!!

Жаль ( Но может в релизе оставят ещё как было..

foxnub пишет

Quick Search Barкак вариант не нравится? удобно)

Это интересно, надо посмотреть )

В первую очередь FAQ - ищу расширение (ищу дополнение)
потом поиск: Classic Theme Restorer, поисковая строка

Wlad_8 спасибо ещё раз, ещё приятный нежданчик - после обратной замены false на true поисковики уже в таблице остались в том порядке как я их определил, подобное с подобным, а то 15 поисков, иногда не сразу и попадёшь куда требуется ))

star4e

а то 15 поисков, иногда не сразу и попадёшь куда требуется ))

Поисковые плагины, в настройках во вкладке, перемещаются мышкой для установки нужного порядка отображения.

Для себя определил идеальную связку для удобного поиска:
Context Search + Organize Search Engines
Пользуюсь несколько лет.
Правда, обязательное условие browser.search.showOneOffButtons с true на false.

Uxapb
Quick Context Search не хуже на мой взгляд:)

foxnub пишет

UxapbQuick Context Search не хуже на мой взгляд

У меня сотня поисковиков. Даже боюсь себе представить, как бы они у меня выглядели с предложенным вами аддоном ))
... без возможности сортировки по папкам, без выпадающего меню

Uxapb пишет
foxnub пишет

UxapbQuick Context Search не хуже на мой взгляд

У меня сотня поисковиков. Даже боюсь себе представить, как бы они у меня выглядели с предложенным вами аддоном ))
... без возможности сортировки по папкам, без выпадающего меню

сотня!:rolleyes: даже представить сложно на фига столько:rolleyes: