Собственно, возможно ли сделать кнопкой(или еще чем) данную ф-цию? Защита текста после падений, обновлений, закрытия страницы.  Раздутое расширение Lazarus: Form Recovery как то не хотелось бы держать.:/

Textarea Cache

Только расширениями выход?

Ну а как еще-то :)  Ни один бравзер такого не делал никогда из коробки.
Хотя ежели отбросить условности, то частично это было баго-фишкой у Оперы ибо при возврате "Назад"(если случайно жмакнул на сцылке и ушел со страницы с набир. текстом) она брала страницу из кэша и там соотв. был набранный текст. Но ни при падениях, ни при зависаниях этого конечно нету. Иногда бывало(в той же Опере), когда стояла опция "Запускать бравзер с закрытыми вкладкими в прошлый раз", то брались вкладки из кэша, но это редкость.
А так шобы осмысленно это всё было - тока расширение или сторонние проги типа PuntoSwitcher. У него есть "Дневник" где запоминается введенный текст в любой проге.
На выбор.

23-08-2015 03:57:13
зы. этот плуг очень маленький и ненапряжный вообще. Давно пользуюсь.

:offtopic:

jars пишет

зы. этот плуг очень маленький и ненапряжный вообще. Давно пользуюсь.

Я тоже долго пользовался и нарадоваться не мог. Но в 42.0а2 это расширение, увы, отвалилось: похоже, несовместимо с e10s. А вот Lazarus выжил, так что пришлось переехать на него. Может быть, поправят - тогда сразу вернусь.

Был скрипт Textarea Backup with expiry
Не знаю, насколько он хорош.

Ultima2m
Работает. Просто и сердито. :)

amid525 пишет

Ultima2m
Работает. Просто и сердито. :)

а как его в симанку запихать?

Ultima2m пишет

Был скрипт Textarea Backup with expiryНе знаю, насколько он хорош.

Что0то не работает на версиях от 31 и выше.:( Можно его подправить? Хорошая вешь

Эхх.. видимо не судьба(