Здравствуйте.

Как увеличить количество видимых записей выпадающего списка адресной строки браузера? Сейчас их шесть, как сделать семь или десять?

Спасибо.

Не оно ?

Выделить код

Код:

browser.urlbar.maxRichResults;12

jars

Данная опция изменяет вместимость выпадающего меню. Мне же нужно изменить его высоту. Сейчас она равна шести записям, как сделать больше?

Высоту подбери сам.

Выделить код

Код:

panel[type="autocomplete-richlistbox"] {
    -moz-appearance:none !important;
    height: 750px !important;
    }

Заметил, что если я перемещаю фокус в адресную строку и жму „↓“ на клавиатуре, то выпадающее меню имеет высоту в шесть записей. Если же я жму мышкой стрелочку „⌄“, в правой части адресной строки, рядом с кнопкой „перейти“/„обновить“, то высота выпадающего меню имеет высоту равную browser.urlbar.maxRichResults (12 записей по умолчанию). Почему это происходит? Как заставить выпадающее меню иметь одинаковую высоту, вне зависимости от способа вызова?

jars, хотелось бы решить вопрос исключительно посредством настройки about:config. В любом случае, спасибо за ваши ответы.

FireForce пишет

Как заставить выпадающее меню иметь одинаковую высоту, вне зависимости от способа вызова?

FireForce пишет

посредством настройки about:config

Никак. Нету такой настройки.
забей этот стиль в userChrom.css и сделай рестарт. плугов никаких не нужно, файл этот FF всё равно ищет и грузит(если он есть). Так шо разницы нет где менять в prefs.js или в userChrome.css
Лучше/правильней наверное сделать так:

Выделить код

Код:

panel[type="autocomplete-richlistbox"] {
    -moz-appearance:none !important;
    min-height: 570px !important;
    }

ps. у себя оставил, гы. Так удобней даже :D

jars пишет

правильней

Я бы сказал

Выделить код

Код:

#PopupAutoCompleteRichResult .autocomplete-richlistbox > scrollbox {
    min-height: 570px!important;
}

05-08-2015 18:02:49

jars пишет

удобней

Можно еще, при фиксированной высоте, и сортировку сделать.

turbot пишет

Можно еще, при фиксированной высоте, и сортировку сделать.

Ха-ха, подогнал у себя ЧТобы прокрутка не выскакивала под 12 результатов с сортировкой - ОтличнО!
good2.gif

Правила п. 2.3
Sergeys

У меня ни в какую не изменяется количество записей, как было 10, так и осталось...

xICYx пишет

У меня ни в какую не изменяется количество записей, как было 10, так и осталось...

Подтверждаю, теперь это нельзя изменить?

В 56-й версии, похоже, починили это. Теперь настройка browser.urlbar.maxRichResults определяет точное количество видимых записей в выпадающем списке адресной строки. При указании достаточно большого числа записей, этот список может даже выйти за пределы браузерного окна. Проверьте у себя.