Здравствуйте!

Хочу купить телефон на firefox os, но:

На офф-сайте висят давно мертвые ссылки, в магазинах нигде нет. Если что-то и находится, то по совершенно нереальным ценам или по факту отсутствует в наличии.
Может кто-то знает где можно приобрести телефон на firefox os?

Спасибо.

Eternally Against
Какие ссылки имеются в виду, и что за магазины проверяли? Яндекс.Маркет показывает как минимум одного продавца в Mоскве, не могу ничего сказать про ваше местоположение.

lakostis
https://www.mozilla.org/ru/firefox/os/devices/
Тут мегафон и ebay, ни там, ни там давно нет.
На маркете 1 предложение (появилось на днях) по цене на треть выше, чем раньше продавал мегафон, а учитывая что и мегафон очень большие цены крутит - вообще беда.
Какие магазины проверял - уже не вспомню, гуглю периодически и пока безрезультатно.

Хотя учитывая положение в мире, врядли дешего щас хоть чтото купишь..

Eternally Against
Телефон был еще месяца полтора назад на сайте мегафона, возможно все продали уже. Насколько я знаю, партия была очень маленькая, их взяли только напопробовать, без каких-то планов на будущее. У меня есть один телефон, который был куплен в ознакомительных целях, если вам интересен вариант доставки, можем договориться, пишите в PM.

lakostis пишет

Eternally Against
Телефон был еще месяца полтора назад на сайте мегафона, возможно все продали уже. Насколько я знаю, партия была очень маленькая, их взяли только напопробовать, без каких-то планов на будущее. У меня есть один телефон, который был куплен в ознакомительных целях, если вам интересен вариант доставки, можем договориться, пишите в PM.

Могу продать ZTE open c на firefox.Новый,бампер,пленка.1700р

val9238 пишет
lakostis пишет

Eternally Against
Телефон был еще месяца полтора назад на сайте мегафона, возможно все продали уже. Насколько я знаю, партия была очень маленькая, их взяли только напопробовать, без каких-то планов на будущее. У меня есть один телефон, который был куплен в ознакомительных целях, если вам интересен вариант доставки, можем договориться, пишите в PM.

Могу продать ZTE open c на firefox.Новый,бампер,пленка.1700р

Уже не актуально. Спасибо lakostis!

яна
ОС можно поставить на телефон самостоятельно, о чем сыр-бор то?

lakostis пишет

ОС можно поставить на телефон самостоятельно, о чем сыр-бор то?

как же? если установочные ссылки не работают?

https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Mozilla/Firefox_OS/Installing_on_a_mobile_device - тут все работает, о каких ссылках речь?