Доброго времени суток! Firefox 38.0.5.
На данный момент панель инструментов находится справа от меню поиска (строка адреса, панель поиска, панель инструментов) Соответственно часть иконок которые хотелось бы видеть не помещаются.
Возможно ли как-то сделать у панели инструментов второй ряд снизу, под строкой адреса и поиска?

Уменьшите кнопки панели навигации australis-small-icons и перенесите тогда на панель закладок, меню и вкладок, или меню кнопок.

screenshot%2525202015-06-25%252520001.png

Classic Theme Restorer

Слишком меняет внешний вид, много лишнего, мне нужен только второй ряд кнопок.
Просто как-то добавить панель и на нее кнопки перенести. Например плагины же ставят свои панели и на них можно кнопки поставить свои через настройки.
Т.е. что-то типа пустой панели на которой можно кнопки разместить как вариант

AlexKQ пишет

Просто как-то добавить панель и на нее кнопки перенести.

Скажите спасибо Аустралису. Теперь, "просто" - непросто. :)

AlexKQ пишет

Слишком меняет внешний вид, много лишнего

Просто отключите всё ненужное (либо, вообще всё). Такие, чтоб под панелью навигации - мне больше неизвестны. Если внизу окна устроит, то вот некоторые: 1, 2. Сбоку - вот.

Да ладно, что сложного сделать простое расширение для этого Скрин Скрин
Кому нужно готовое и подписанное - Скачать
Расширение добавляет панель и растягивающиеся интервалы.

turbot пишет

AlexKQ пишет: Просто как-то добавить панель и на нее кнопки перенести.Скажите спасибо Аустралису. Теперь, "просто" - непросто. AlexKQ пишет: Слишком меняет внешний вид, много лишнегоПросто отключите всё ненужное (либо, вообще всё). Такие, чтоб под панелью навигации - мне больше неизвестны. Если внизу окна устроит, то вот некоторые: 1, 2. Сбоку - вот.

Ок :) спасибки, буду пробовать

Vitaliy V. пишет

Да ладно, что сложного сделать простое расширение для этого Скрин СкринКому нужно готовое и подписанное - СкачатьРасширение добавляет панель и растягивающиеся интервалы.

Как раз то, что имелось ввиду :) спасибки