Уже довольно давно не могу зайти на сайт которому доверяю.
Да и в исключение добавить тоже не могу, потому что кнопки "Принять риск" просто нет.

скрытый текст
526631019a37.jpg

Что же делать?

Может в about:config переключить network.stricttransportsecurity.preloadlist в false
..сам проверить не могу, HSTS у себя убил.

Уже сто раз обсуждалось: отключите проверку ssl-трафика в антивирусе. Либо добавьте его сертификат в список доверенных корневых сертификатов в хранилище фаерфокса, если хотите позволить левым дядям подменять сертификаты.

turbot пишет

Уже сто раз обсуждалось: отключите проверку ssl-трафика в антивирусе. Либо добавьте его сертификат в список доверенных корневых сертификатов в хранилище фаерфокса, если хотите позволить левым дядям подменять сертификаты.

Мне надо только этот сайт. В антивирусе выключается сразу для всех(в Microsoft Security Essentials не нашел где кстати)? А где в мазиле добавить и как именно?

Basson пишет

В антивирусе выключается сразу для всех(в Microsoft Security Essentials не нашел где кстати)?

Да, для всех. Где - не знаю, не пользовался.

Basson пишет

как именно?

thumb.jpg 
Сертификат вашего антивируса ищите либо в его папках, либо копируйте куда-нибудь через экспорт из системного: win+R > certmgr.msc > находите нужный сертификат (как он будет обзываться - не представляю) и:
thumb2.jpg

turbot пишет

Сертификат вашего антивируса ищите либо в его папках, либо копируйте куда-нибудь через экспорт из системного

Нет нигде.

Тогда ничем помочь не могу. Пишите в поддержку MS.

(Не исключен еще вариант, что это проделки какой-нибудь малвари (прецеденты есть), недобросовестного провайдера или владельцев корпоративной сети. )

А, был неправ. Прошу прощения. Это проблемы сайта:

The certificate is only valid for the following names: forum.csmania.ru, csmania.ru

Пишите им в поддержку.
У меня, кстати, HSTS для этого сайта не задействуется, а потому диалог добавление исключения наличествует.

turbot пишет

У меня, кстати, HSTS для этого сайта не задействуется, а потому диалог добавление исключения наличествует.

А как мне самому сделать, что бы именно для этого сайта HSTS не использовался?

Basson
Никак, вроде. Но можете попробовать сбросить настройки его использования для этого сайта. Либо удалив в папке профиля браузера файл SiteSecurityServiceState.txt (не уверен в действенности этого способа), либо выбрав в истории, в контекстном меню, пункт "забыть об этом сайте" (Осторожно! Этот вариант гарантированно сработает, но это также удалит куки, пароли, историю и все остальное связанное с этим сайтом!), может в они отключили использование hsts на сервере, раз у меня не требует.

turbot пишет

пункт "забыть об этом сайте"

Не могу найти и раньше никогда не встречал.

скрытый текст
clipboard2.png

Я уже нагуглил ответ на этом же форуме. :)
Не помогло. Придется ждать решения на стороне сайта похоже.

Basson
А что мешает заходить на ru, а не pw?

turbot пишет

Basson
А что мешает заходить на ru, а не pw?

Раньше RU был не доступен и я по привычке не проверил.:D