Почти с первых версий сижу да Firefox-е, очень доволен. Так же хочу перейти на Thunderbird, но не нашел там функции Notifier (так эта функция называется в IncrediMail). Эта функция очень удобна, кто не работал в IncrediMail напишу. В taskBar-е на автозагрузке сидит прога, которая проверяет и забрасывает в локальный MailBox пришедшие письма, при этом загружат саму программу не нужно.

В Thunderbird, есть такая функиця, но надо держать программу открытой, иначе ничего не проверяется.
Может кто подскажет, есть ли дополнение к Thunderbird, которое садится в автозапуск.

Cross
А если Notifier от IncrediMail использовать? :)

ViRUS пишет

Cross
А если Notifier от IncrediMail использовать? :)

Сама прога IncrediMail - отстой, пользуюсь только из-за этой функции, хочу перейти на Thunderbird.

Неужели это неудобство достает только меня, а "продвинутый" народ постоянно держит мэйлеры открытыми, чтобы оперативно вести переписку????

Cross
Я на сервере фильтр настроил и уведомления в виде sms получаю.

ViRUS пишет

Cross
Я на сервере фильтр настроил и уведомления в виде sms получаю.

Круто, но насколько это удобно? И может ли это сделать кто угодно, или нужет спец. допуск к серверу?

Cross
у меня тб не закрывается...

Пусть в трее висит. И всё.

karsifar пишет

Пусть в трее висит. И всё.

Кто висит Thunderbird?, так как его в трей загнать?

Cross
Поиск рулит :) - MinimizeToTray

Cross
Я админ! :P Но на всяких халявных типа mail.ru такие фильтры можно самому настроить... По-моему отправка уведомлений называется...

ViRUS
Как настроить на Яндексе и Gmail?

KDA
На Яндексе в фильтрах покопаться (там есть галочка пересылать уведомление). А вот на Gmail... похоже никак... :(

Было бы идеально как это реализовано в TheBat! бегущей строкой.
Не знаю, может это привычка...