Всегда установлен Firefox последней версии (за этим слежу). Но вот обнаружилась проблема:
Часто при нажатии на какой нибудь активный элемент страницы, за которым расположена ссылка куда либо (см. первую картинку, используемый элемент выделен красным цветом), вместо целевой страницы появляется следующая ошибка: пустая вкладка Firefox, а в заголовке вкладки текст "изображение GIF, 1 * 1 пикселей" (см. вторую картинку). В чём причина сего явления и как настроить Firefox, что бы ликвидировать эту ошибку - для нормальной работы огнелиса? Добавлю, что при работе в других браузерах такой ошибки не наблюдается.
Первая картинка:

скрытый текст
s_1425565931_3786040_6c46ba749a.jpg

Вторая картинка:
скрытый текст
s_1425566316_3503143_3e0857cb5e.jpg

P.S.
Модераторам: я нуб, прошу - отнеситесь с пониманием, и не баньте! К тому же игрушка, чей сайт я выбрал для иллюстрации моей проблемы, в рекламе не нуждается, и это не реклама соответственно! :-)

CgA4uEf пишет

Как запостить на этом форуме, например, скриншот? Простите, но я на этом форуме нуб, а правила тут сверхжёсткие - в прошлый раз за попытку использования стороннего фотохостинга (для публикации скриншотов описываемой проблемы) я здесь словил перманентный бан сразу и без разговоров :)

Извините, сударь, но что-то тут не так с Вашим баном. Правилами использование сторонних фотохостингов не запрещено (хотя такая идея выдвигалась), сам я регулярно пользуюсь хостингом http://itmages.ru/ , другие участники - тоже (не только этим ф/х), и - ничего, без нареканий. А вот если Вы решили воспользоваться сервисом с, например, порнушкой, - тут другой разговор.
Но можно и без сторонних хостингов, через меню "Загрузки". Единственное ограничение - размер картинки должен быть <500KB.

Vladimir_S пишет

.........Правилами использование сторонних фотохостингов не запрещено ....

Что ж, тогда повторно попробую разместить скрины, изменю ТС соответствующим образом

ап. Проблема всё ещё актуальна в полный рост :(

CgA4uEf пишет

ап. Проблема всё ещё актуальна в полный рост

А нет ли примера сайта с указанным глюком, но с общим доступом? Потому что в обоих примерах, что Вы привели, требуется аккаунт, а регистрироваться ради тестирования, поверьте, ни малейшего желания нет.