После последнего обновления FF столкнулся с такой проблемой.

Некоторые странички стали после загрузки сменяться белым экраном. Пока грузятся элементы страничка видна, как только заканчивается загрузка - бац и белый экран.
Гуглмейл стал жутко подтуплять, в ящик заходит, а письма не открывает.

Хром эти же странички прекрасно показывает.

Подскажите, с чем это могло бы быть связано?

eraserhead2002
Отключите аппаратное ускорение для начала

Пытался, не помогло.

Похоже блокировщик подчистую режет. Перезапуститесь на такой странице без дополнений (меню Справка).

ifln пишет

Похоже блокировщик подчистую режет. Перезапуститесь на такой странице без дополнений (меню Справка).

Спасибо, помогло! В безопасном режиме открывает.
Что мне теперь делать, чтобы восстановить работоспособность? На какой плагин грешить? На джаваскрипт или на адблок?
SRrPXRGMU8Y.jpg

okkamas_knife пишет

адблок - отключить на этой странице и проверяем если появилось то включаем и смотрим какие правила сработали
если они из подписки руадлист то отписывайся в соответствующей теме на форуме чтоб поправили.

Отключение адблока не помогает.

Заметил, что белый экран возникает на страничках с таблицами всякими. Например, играю в танчики, пользуюсь сервисом сбора статистики http://www.noobmeter.com/. Сам сайт по ссылке открывается, а при обращении в базу грузит таблицу и пропадает. vimeo.com таже проблема и тд.  Еще позавчера все работало.

okkamas_knife пишет
eraserhead2002 пишет

Отключение адблока не помогает.

значит проблема в других дополнениях или плагинах.
отключаем и ищем виновника.
и вообще для кого написаны  правила (особенно п.2.2 - чтоб не заниматься гаданием) и FAQ где есть подробная инструкция как найти источник проблемы с фф?

Дело в том, что я не смог классифицировать свою проблему, а поиск по заголовкам ФАК не навел меня на мысль.

Проблема решилась отключением расширения VkButton. Уж и не знаю, каким образом он конфликтует.