Такая проблема - захожу в gmail, нажимаю "Написать письмо" - а вместо этого как бы нажимается кнопка "Входящие", т.е загружается эта папка. Кнопка "Нап. п." неактивна. Вроде google всегда дружил с лисой... Кто знает в чем дело?

P.S Сделал скриншот, а не знаю как вам его показать, т.е че нажать-то надо, чтобы картинка в сообщении показывалась?

P.S Сделал скриншот, а не знаю как вам его показать, т.е че нажать-то надо, чтобы картинка в сообщении показывалась?

Картинку можно загрузить, нажав на "загрузки" в верху форума, но сейчас эта страничка почему-то недоступна.

:rolleyes: у меня один раз в gmail пропадали атачменты.... :cool:
оказалось, что их скрывал AdBlock дефултными фильрами...
:lol: стёр их и всё оки... :P ты пользуешся AdBlock?...
может в нём проблема... :/

Cyber Punk
Точняк, это все adblock, негодяй!:mad:
Лия
Cyber Punk

спасибо!:lol::P

P.S В adblock можно задать белый список. Хочу добавить mail.google.com. В инструкции написано "добавить префикс @@".:( Что такое префикс и куда его вставить? Покажите, если не трудно на примере!:rolleyes:

benladen
Просто добавляешь такой фильтр: @@gmail.google.com ;)
В списке он будет выделен синим цветом...

На самом деле фильтруется правилом <бла-бла-бла>ad_<бла-бла-бла>
Это правило по умолчанию, где то среди первых, и считается что ad_ здесь означает advertising :)
Можно удалить только это правило, особо много рекламы вы при этом не приобретете (там очень сложное правило, и можно его подправить, удалив только ad_), зато получите полностью функциональный гмэйл без занесения его в белый-лист (на нем всетаки есть реклама ... :) )