Здравствуйте,у меня непонятная проблема на сайтах Vecton.ru, lurcmore.to вместо строки для поиска маленький квадратик сама кнопка поиска работает но ничего вписать в поле не могу ,также на некоторых сайтах вместо окошка для логина с паролем маленькие квадратики но в ИЕ могу нормально зайти ,на эти сайты в фирефоксе заходил нормально три года а когда обновил то проблема что это такое?

У меня всё работает и ничего не искажает, так что попробуйте поискать у себя конфликт расширений. Кроме того проверьте их актуальность: возможно это просто баг какого-нибудь расширения и на АМО уже выложена версия такого расширения с исправлением. Ну или поиграйтесь настройками расширений-блокираторов, таких как NoScript и др, если они у Вас есть.

George Yves пишет

Ну или поиграйтесь настройками расширений-блокираторов, таких как NoScript и др, если они у Вас есть.

Согласен - явно какая-то скрипторезалка постаралась. Я с большим трудом запустил Vectron, пришлось несколько раз глушить NoScript, пока не начало всё отображаться, но когда начало - то всё нормально, включая поисковую строку.

И как это сделать?

taras2 пишет

И как это сделать?

Думать. Искать виноватого среди расширений, антивирусов, фаерволлов, внешних рекламодавилок. Мы-то чем можем помочь, если Вы даже п.2.2 Правил игнорируете (вопрос риторический)?