Как сделать чтоб на странице можно было отключать флеш контент, как это реализовано на андроид версии firefox "включить плагин мол" на каком либо флеш контенте! Или по отдельности можно было чтоб включать и отключать флеш контент на странице мол типа такого!

У меня стоит дополнение FlashBlock, которое автоматически блокирует весь флеш. Но по клику вклчюается.

Зайди в меню:
Инструменты -> Дополнения

Там в не понятном  элементе  управления выбери "Плагины" (вот безграмотны то нет такого слова в русском языке)
Найди расширение Shockwaveflash и в выпадающем списке справа выбери включать по запросу.

Ну и начиная отвечать на каких сайтах включать его постоянно, на каких по запросу, а на каких вообще заблокировать.

включать по запросу у меня не на всех сайтах появляется корректно, или даже точнее не появляется вообще иногда! Но  FlashBlock прикольно!

Я включил работу плагинов по запросу и поставил это расширение, чтоб было удобнее запускать флеш.
Также, убрал жуткую всплывающую полосу на включение плагина:

Выделить код

Код:

/*-Отключить запрос на запуск плагинов-*/
notification[value="plugin-hidden"] 
{
  display: none !important;
}
/*-Конец-*/

Добавлять в файл userchrome.css, расположенный по адресу %appdata%/Mozilla/Firefox/Profiles/*папка профиля*/chrome

тема в faq - ищу расширение.