Недавно создали сайт, при вводе домена в адресную строку, перекидывает на другой сайт. Нужный - tdfasad.ru , перекидывает на dfasad.ru ссылаясь на опечатку. Как можно добавить сайт в исключения или что еще сделать?

спасибо :)

Это вам лучше спросить здесь
:)

Trickster пишет

Недавно создали сайт, при вводе домена в адресную строку, перекидывает на другой сайт. Нужный - tdfasad.ru , перекидывает на dfasad.ru ссылаясь на опечатку. Как можно добавить сайт в исключения или что еще сделать?спасибо

s_1388925681_5144002_b2c819cbfd.jpg
Dntundr.gif

Или это был спам?

В том то и дело, у меня тоже открывается. С трех разных компьютеров, с разных браузеров. А у заказчицы нет. Это было бы понятно, но она утверждает, что так же пробует с разных машин и разных браузеров, в том числе мозила видит опечатку... Может в старой версии мозилы что-нибудь? :(

Яндекс бар?
kiss_29kb.1388926233.png
kiss_14kb.1388926139.png

:) Похоже, что именно так. :) Я в шоке. Люди говорят, что разбираются, но понятия "адресная строка" не знают, а я весь день думаю, что же может быть такое :)

Спасибо =)

Trickster пишет

Люди говорят, что разбираются, но понятия "адресная строка" не знают, а я весь день думаю, что же может быть такое :)

Есть такое расширение яндекс бар, которое собственно коверкует адресную для малограмотных =)

Trickster
Всё это и многое другое бывает, если использовать адресную строку в качестве поисковой, а поисковую — в качестве адресной. Так делать всё-таки не стоит.

okkamas_knife пишет

Хайль Розенталь!

:offtopic: если он до 15 лет жил в Берлине (с рождения до 1914г.) первое слово тут тогда явно лишнее =) :dumb: