Господа, как вернуться от 1.5 beta2 разад к 1.0.7 ???
Кое-что в бета2 мне не нравиться: очень редкие строки в Закладках и очень многие расширения не поддерживаются.
После попытки бету деинсталить и повторной установки 1.0.7 она работать отказалась:
в окне браузера полезла внизу надпись (содержание уже не помню) и никакой реакции ни на что.
Есть идеи?

А может RC установить и скин поменять? Может что-нибудь поменяется. А так метод такой же, как и всегда: профиль с нуля и чистка реестра. Удачи!

gdv
Профиль удалять пробовал?

реестр трогать не стоит :\ а вот профиль -> за борт

gdv
лучше давай подскажем как остаться на 1.5
из того что ты сказал(а) - неисправимого по мне так только

чень редкие строки в Закладках

а насчет того какие расширения тебе нужны - скажи что хочешь (из плагинов) я подскажу откуда взять. Я сам недавно перешел с 1.0.7 на 1.5 и в свете некоторых глюков прежней версии возвращатсья не собираюсь.
А если все же хочешь снести начисто Огнелиса - то кроме стандартной процедуры удаления надо снести папки Program Files\Mozilla Firefox\, \Documents and Settings\твой_юзер\Application Data\Mozilla\, и удалить ветки реестра HKLM\SOFTWARE\Mozilla и HKCU\SOFTWARE\Mozilla,  и тогда точно какую бы версию не будешь ставить - следов прежней она не найдет и поставится нормально. )))
p.s. я за последнее время убедился что нет таких плагинов, рабочих версий которых не было бы для линейки 1.5... точнее может и есть, но это ооочень долго искать надо.

\Documents and Settings\твой_юзер\Application Data\Microsoft\

Что это за путь?

Здесь находится профиль.
C:\Documents and Settings\%USER%\Local Settings\Application Data\

тьфу! ))) вместо Mozilla вбил Microsoft, ну я даю ) счас поправлю )

Здесь находится профиль.
C:\Documents and Settings\%USER%\Local Settings\Application Data\

вынужден не согласиться ) судя по тому что я там вижу - профиль лежить как раз там гдя я сказал, а где ты - там кэш

А, ну да. Это ж XP.

Werewolf пишет

gdv
лучше давай подскажем как остаться на 1.5
из того что ты сказал(а) - неисправимого по мне так только

чень редкие строки в Закладках

а насчет того какие расширения тебе нужны - скажи что хочешь (из плагинов) я подскажу откуда взять. Я сам недавно перешел с 1.0.7 на 1.5 и в свете некоторых глюков прежней версии возвращатсья не собираюсь.
А если все же хочешь снести начисто Огнелиса - то кроме стандартной процедуры удаления надо снести папки Program Files\Mozilla Firefox\, \Documents and Settings\твой_юзер\Application Data\Mozilla\, и удалить ветки реестра HKLM\SOFTWARE\Mozilla и HKCU\SOFTWARE\Mozilla,  и тогда точно какую бы версию не будешь ставить - следов прежней она не найдет и поставится нормально. )))
p.s. я за последнее время убедился что нет таких плагинов, рабочих версий которых не было бы для линейки 1.5... точнее может и есть, но это ооочень долго искать надо.

Это верное решение, "разреженность" меню можно пережить.
А по расширениям, я, к примеру, очень привык к "Auto Copy". Пользовался также сохранением в архив (.mht).
А переставить версию и с нуля настраивать однозначно не хочется.

gdv
Скачай Auto Copy 0.6. Работает с ффф 1.5

лучше б чего-нить умное написал, валенок

http://downloads.mozdev.org/maf/maf-windows-0.6.2.xpi - свежайшая английская версия MAF(0.6.2) на текущий момент.

Werewolf пишет

http://downloads.mozdev.org/maf/maf-windows-0.6.2.xpi - свежайшая английская версия MAF(0.6.2) на текущий момент.

она и не работает!

поставь через Nightly Tester Tools или MrTEchLocalInstall. Я поставил, вроде нормально работает.....