Народ а можно ли установить тему, которая сохранена у меня в компе на диске?
почему-то фаерфокс ее скачал а не установил

Можно! Для этого читам FAQ, Wiki, а потом с чувством выполненного долга открываем в фоксе окошко "Расширения" (да-да! тот самый пункт в меню "Инструменты") и перетаскиваем на него файл темы! (да-да! посредством виндошного drag'n'drop!)

а потом с чувством выполненного долга открываем в фоксе окошко "Расширения"

ну только не "Расширения", а "Темы" :)

LOAD
ViRUS
работает и там и там. можно перетаскивать в любое окно.
отличия от расширениий (XPI) в том, что их можно еще и просто на рабочее окно перетаскивать, а темы (JAR) - нет

перетаскиваю мышой и ничего не происходит тема не добавляется

Grigarash
У тебя вообще какая ОС? Windows, Linux....?

WinXP SP2 RUS
Mozilla Firefox 1.5 RC1

Grigarash
неужели не получается перетащить мышью JAR файл из любого файлового менеджера на окно менеджера тем? :/

что при этом пишет и вообще, что у тебя происходит?

Grigarash
Установленная тема не выбирается автоматически. Её необходимо "включить". Меню Инструменты|Темы в окне тем выбрать нужную и выбрать Использовать тему. После этого надо перезагрузить Firefox (закрыть все окна).

RED
я сказал что перетащить не получается?:mad:

Infant
я знаю что она автоматом не ставится?:D

эта и любая другая тема даже не появляется в списке установленных тем, там висит тока одна "заводская"

а расширениЯ устанавливаются??

Grigarash
Не забудь в настройках "Разрешить сайтам устанавливать ПО"

Bananas
расширения ставятся

Werewolf
разрешено устанавливать ПО

Это случилось как я могу понять после перехода на новую версию 1.5 RC1, т.к. до этого я таких проблем не испытывал
возможно эта неприятность в дальнейшем будет исправлена

Grigarash пишет

Это случилось как я могу понять после перехода на новую версию 1.5 RC1, т.к. до этого я таких проблем не испытывал
возможно эта неприятность в дальнейшем будет исправлена

Вот так сразу и надо было написать. Скорее всего тема несовместима с версией 1.5.