Добрый день

У меня инсталирован Bugzilla 3.6.3

Там несколько проектов и много user-ов,

1. как сделать backup всего этого чтобы просто формата компа и новой инсталяции можно было бы все восстановить проекты, user-ы и bug-и к проектам.
2. И как потом сделать restore из backup-а

Если нетрудно опишите все подробно

Заранее спасибо

hakobyan1977
https://wiki.mozilla.org/Bugzilla:Move_Installation

Спасибо за ответ но в bugzilla 3.6.3 есть файл BackupBugzilla.cmd при его выполнении создается zip файл в котором содержится следующая информация файл bugzilla.sql и bugzilla директория в которой содержится файл localconfig и директория data в которой есть файл param - Не хватит ли этого для имения полного backup-a bugzilla

hakobyan1977 пишет

Спасибо за ответ но в bugzilla 3.6.3 есть файл BackupBugzilla.cmd при его выполнении создается zip файл в котором содержится следующая информация файл bugzilla.sql и bugzilla директория в которой содержится файл localconfig и директория data в которой есть файл param - Не хватит ли этого для имения полного backup-a bugzilla

хватит, только нужно еще иметь дистриб bugzilla 3.6.3

Спасибо

А при переносе bugzilla если у меня есть дистриб bugzilla 3.6.3. то есть инсталляционный пакет как я понял
надо инсталлировать его на другой компьютер и подскайите пожалуйста что делать с имеющимися у меня файлами bugzilla.sql, localconfig i param?? Чтобы иметь всю историю и пользователей??

Буду очень благодарен за подробный ответ

Unghost уже дал ссылку.