Что исправлено в Firefox 19.0.1:

  •   Баг, проявляющийся только в Windows 8: Исправлена ​​проблема со стабильностью работы для некоторых систем с видеокартами AMD Radeon HD

Для просмотра списка изменений, произведённых в предыдущей версии, прочтите примечания к выпуску Firefox 19.0.   

Загрузить Firefox для Windows, Linux и Mac OS X:

    • Русская версия:
        ico-win.png Windows (32-bit)
        ico-osx-uni.png Mac OS X (32-bit/64-bit)
        ico-tux.png Linux (32-bit)
        ico-tux.png Linux (64-bit)

    • Английская версия:
        ico-win.png Windows (32-bit)
        ico-osx-uni.png Mac OS X (32-bit/64-bit)
        ico-tux.png Linux (32-bit)
        ico-tux.png Linux (64-bit)

    • Другие языки

Примечания к выпуску для Windows, Mac and Linux

Правая кнопка мыши только у меня барахлит?

Как с приватностью???
Роботает или нет,удаление куки:|????

Что то не обновляется 19 до него...

я понимаю, что флешплеер многие не любят, но до сих пор видео бывает лагает, пока не  убьешь процесс, сколько уже можно? В остальных браузерах как работало так и работает.

У меня 19.0 не обновляется до 19.0.1 Не понятка в описании в шапке...   " • Только для Windows 8: ..."
Или этот релиз только для win-8?

Augusto
Исправлен баг, который проявляется только в Windows 8.

01-03-2013 21:58:57
zit

Что то не обновляется 19 до него...

Так как релиз исправляет баг, который проявляется только в Windows 8, то и автообновление на 19.0.1 включили только для Firefox в Windows 8.

BoyM пишет

Правая кнопка мыши только у меня барахлит?

Не только у тебя. У меня по нажатию правой кнопки меню появляется на некоторых сайтах, иногда не с первого раза.

tarrant пишет

Не только у тебя. У меня по нажатию правой кнопки меню появляется на некоторых сайтах, иногда не с первого раза.

А так?:
kiss_54kb.1362215422.png

Именно так. Впрочем и по другому так же.

Проблема с отображением меню есть. При щелчке правой кнопкой мыши по ссылкам очень часто появляется просто белая рамка, без текста. Но, если нажать на предполагаемое место нужного меню, все срабатывает. Вылечилось только отключением Menu Editor.
Какие есть аналоги данному расширению?