Есть хтмл страница статистики, там таблица где более 7000 строк вида:

Выделить код

Код:

<table>
...
  <tr>
    <td>4</td>
    <td>192.168.10.16</td>
    <td>
      <a href="http://a.as-us.falkag.net/dat/bgf/trpix.gif">
        http://a.as-us.falkag.net/dat/bgf/trpix.gif
      </a>
    </td>
    <td>1</td>
    <td>457</td>
    <td>1</td>
    <td>457</td>
  </tr>
...
</table>

Часть ячеек в третьем столбце (где ссылка) показываются пустые. Причём выделишь строку и скажешь показать исходный код выделенного фрагмента он показывает что всё нормально (как выше приведённый пример. В других браузерах всё нормально.

Причём, что характерно, если поправить скрипт, генерирующий страницу, так чтобы вместо ссылок был просто текст, то показывает нормально.

И не могу понять это у меня где-то ошибка или FF глючит? Кому интересно файл могу выслать (занимает 120Кб в bzip2).

Ой, он и при шестистах строках выводит пустые ячейки. Firefox 1.0.7 Windows XP SP2

А не показывает всегда одни и те же ячейки, или после перезагрузки они исчезают в произвольной последовательности?

Похоже одни и те же.

А можно привести сгенеренный код именно этих мест?
Желательно так, чтобы туда попали строки с видимыми и невидимыми ячейками. И желательно не в тексте топика, а ссылкой на отдельный файл. Кстати, можно сохранить как "чистый HTML"  и его выложить куда-нить.

Могу выслать по почте, это статистика работы пользователей в интернет, кто куда щёлкнул, и я не знаю куда его положить.

athathoth(псина)yandex.ru

И принтскрин, пожалуйста.

Выслал, двумя письмами.

alc, спасибо за траффик =) Чек выслать? ;)

Athathoth пишет

alc, спасибо за траффик =) Чек выслать? ;)

:)

ladserg, у меня все нормально. Просмотрел (представьте себе) всю страничку, глюк не воспроизвелся...

Mozilla/5.0 (X11; U; FreeBSD i386; ru_RU; rv:1.7.7) Gecko/20050623 Firefox/1.0.3

Попробую позже под Win и на других машинах.

Хм.... А может вам попробовать скин стандартный вернуть? Ну и на чистом профиле попробовать...

Та же ерунда, похоже это только под Win. Сейчас попробую вообще без расширений.

Похоже дело в профиле.

Блин, <нехорошее слово>, собака порылась в файле userContent.css, там у меня всякие вырезалки стояли, срисовал откуда-то, вот они ссылки и вырезали.

Спасибо и прошу прощения у тех у кого отнял время (и трафик).

Тема закрыта.