Жаль, я им пользовался, потом небольшой период нет(1 месяц), дальше опять установил и меня постигло жуткое расстройство из за начальной настройки дополнения и не понимания как можно отключить это, а именно:
я хочу что бы дополнение выдавало подсказки и искало только когда я напишу в строке 'g blablabla', а во всех остальных случаях работало как обычный выпадающий список который на основании моей истории и закладок будет выводить предположения что мне нужно, а сейчас он по умолчанию(тоесть без использования спец символов 'g' 'i' и других) выводит одно предположение из истории, 4 поисковыве выдачи Гугла, и в конце  еще одну строку из истории. получаеться бред и я очень раздосадован. как ни пытался в настройках дополнения это отключить не удалось.

Выключить "стандартный поиск без быстрых клавиш" пробовали?
h_1360732644_7235220_d5a0ce581c.png

Пробовал, в том числе сейчас еще раз.
В настройках отключен, но все равно ищет..
________________________________
Убунту 13.04, Фаерфокс 19 бета актуальная, ИнстантФокс 2.7.9.

Появилась идея проверить на чистом профиле..
_____________________________
На чистом профиле не тоже не работает. Кому по этому поводу писать: на багтрекер мозилы или дополнения?

Пишите автору дополнения. У меня нормально выключается, к слову.

Уже увидел ваш ответ, но сообщение отправлю.

Пришел на работу. Тут Win 7, Firefox 18.0.2, установил instantfox 2.7.9.
Все так же. Я же правильно понял что отключенный стандартный поиск без сокращений должен выглядеть так:
h_1360740822_9072635_8f9ec95652.png

Возможно я просто что то не так делаю?

_____________
Написал автору.

Тема перенесена из форума «Поддержка пользователей» в форум «Обсуждение расширений».

s_1360766203_5125325_a0077f7db8.png

Отследил логику. То что выделено красным ни на что не влияет, отключай, не отключай..
1. Для того что бы отключить подсказки от гугла по мере набора текста, нужно снять галку обведенную в зеленый кружочек.
2. Для того что бы в общем отключить возможность поиска из строки без Сокращений нужно очистить текст из первой формы (Search URL).

недавно в контекстном меню данного расширения , на месте иконок поисковиков появились мигающие! картинки с надписью "404 origin/referer required grabicon.com"
Раздражает жутко. Обновление не помогает.

После обновления [firefox] до 36, поиск этим плагином в гугле ведёт в пустоту. Плюс при наборе текста в адресной строке возникает какой-то мусор. Кто - нибудь уже лечил это? Есть ли адекватная замена плагину кроме Foobar и Omnibar?