Сразу как обновился ФФ до 18, стал он ну предельно лагуче работать!
Странички грузятся еле еле, выползаем мощная нагрузка на проц, при этом температура обоих ядер подскакивает под 90.. Хотя при простое наоборот нагрузка чуть меньше. Стало жутко некомфортно им пользоваться! Все эти тормоза..

Браузер никогда не выключался, то есть перезапускался от обновления к обновлению, а обычно просто сворачивался пока я сплю  и все (ноут не выключаю никогда).
Раньше всегда при том же режиме работы все было нормально! Нормально обновлялся, даже ни куки ни историю не чистил..
Сейчас же почистил все что можно, из допов стоит только Адблок Плюс и флеш. Комп перезапускал тоже на всякий, темпы почистил, в общем не знаю что еще сделать(

Подскажите пожалуйста, а если идей нет, то как хотя бы откатиться на предыдущий ФФ?

derif88 пишет

как хотя бы откатиться на предыдущий ФФ?

Легче лёгкого. Наведаться сюда, скачать желаемый дистрибутив, снести существующий браузер с сохранением профиля и установить скаченный.

Vladimir_S, благодарю!
Откатился на 17.0.1 и все вернулось на круги своя)
Ничего не тормозит, проц не нагружается и не греется до 90 градусов.. Листается все как и раньше - за доли секунды..
Видимо трабла какая то именно в 18 версии.

А жаль! Всегда предпочитал иметь самую свежую версию ФФ.
А пока подожду релизов 19 и 20, вдруг что изменится!

derif88

И еще, не все сайты открываются! Такого еще не-было!
А в 19.0 Beta, те-же проблемы!
Вернулся на версию 17.0.2

Levabati пишет

derif88

И еще, не все сайты открываются! Такого еще не-было!
А в 19.0 Beta, те-же проблемы!
Вернулся на версию 17.0.2

:offtopic: Да... а вот я на работу как 19.0b1, так и 20.0a2 нарадоваться не могу - всё летает, всё открывается и вообще. Но это - ОС ХР.
Нет, что ни говорите, а, похоже, полностью адаптировать Фокса к работе под 64-битными операционками ну никак у них не получается. Всё время проблемы лезут.