Сегодня обновился.
При попытке написать письмо падает.

sskirtochenko пишет

Сегодня обновился.При попытке написать письмо падает.

аналогично, на двух машинах (на работе 2005 и дома 7). Критично на работе.

sskirtochenko пишет

падает

Если есть расширение Quicktext 0.9.11, высока вероятность, что это оно приводит к падениям. Отключить и дождаться обновления.

TallMuch пишет

Если есть расширение Quicktext 0.9.11, высока вероятность, что это оно приводит к падениям

спасибо, дома помогло, но без него как то одиноко.

Добрый день!

А мне не помогло отключение Quicktext. Отключил все имеющиеся приложения - "падение" продолжается. Все началось после обновления до версии 17.0 Служба поддержи, подскажите как "остановить" падение!?

Обновился на 17 версию и куда то пропали значки в правом верхнем углу. Значки сворачивания, разворачивания и закрытия. Вот ~oZhWfXP4.jpg

VicSav пишет

но без него как то одиноко.

Появилась новая версия этого расширения http://extensions.hesslow.se/extension/4/Quicktext/ - с этой бетой никаких падений, все шаблоны остались. рекомендую.

BlueStork пишет

куда то пропали значки в правом верхнем углу.

Это тема OfficeBlack? Если да, то ни эта тема, ни Office Blue не работают с этой версией [thunderbird] - придется подождать до их обновления.

TallMuch пишет

Это тема OfficeBlack? Если да, то ни эта тема, ни Office Blue не работают с этой версией  - придется подождать до их обновления.

Да это OfficeBlack.

BlueStork
Вроде бы OfficeBlack обновили. По крайней мере, три кнопочки в верхнем правом углу появились и работают. Однако говорят, что в Win8 кнопочек по-прежнему нет.

TallMuch
Но только по моему для firefox. Для tunderbir у меня не получается обновить.

BlueStork
У меня тема обновилась вчера именно для [thunderbird] Можно попробовать вручную скачать https://addons.mozilla.org/en-US/thunde … b-dl-users и установить из файла.

Подтверждаю - падает:rolleyes:
Без Quicktext не падает.:rolleyes: